Регистрация: 23.09.21

июне 2022
14.06.22 - 21.06.22

Уютные домики в маленьком посёлке

Проживали в середине июня 2022 в данном доме отдыха. Из плюсов это территория, удачно расположены домики, в центре неработающий бар, в котором вечерами тусовались и бесились дети, детей было очень много, иногда они орали до пол первого ночи. С нами был годовалый ребёнок и крики иногда напрягали , шумоизоляция в домиках тоже оставляет желать лучшего. Отмечу, что в душевой всегда был хороший напор , у каждого домика свой бойлер, проблем с горячей водой тоже не было.

До моря с детьми идти минут 10, напрямую пройти нельзя, приходилось идти сначала по дороге, где нет тротуаров, а потом только в проулок к морю.

У нас было 3х разовое питание, иногда было вкусно, иногда не очень. Нас было 6 чел, бывало, что на ужин могли одному человеку положить здоровую мясистую куриную ножку, а другому доставалось маленькое костлявое куриное крылышко. Самое разочарование было, когда заказали шашлык из свинины ( куриный сказали что не делают, заказали бараний шашлык за сутки , к определенному времени, за пару часов до оговорённого времени сообщили , что баранину не нашли) , а вот шашлык из свинины был ужасный, нам показалось, что его готовили или в духовке, или на электромангале, т к уличный мангал с утра был завален коробками , и когда забирали шашлык коробки на нем так и валялись. Хотя мы видели как до этого на нем готовили для гостей. Возможно нам не повезло с поваром. Также заказывали картошку фри, а по факту приготовили жареную, тоже невкусную, фото приложу.

Дополнительно заказывали салаты , они были вкусные и огромные порции. Каждый вечер брали пиццу и лодочки. В столовой стоит куллер с питьевой водой, это однозначно плюс.

Персонал в целом приветливый и дружелюбный, особенно хочу отметить женщину по имени Пикря ( надеюсь правильно написала), в номере убирались хорошо. Управляющий Дмитрий не смог помочь в поиске машины, которая бы нас отвезла в Пицунду на песчаный пляж, нашли самостоятельно. И сложилось впечатление, что Дмитрий очень устал и ему бы выспаться или отдохнуть от отдыхающих и от их проблем. Ездили с охранником на местный рынок, специи там дороже , чем в магазинах рядом с Бригантиной, в остальном цены одинаковые были.

За 8 дней отдыха электричество отключали 1 раз ночью на несколько часов и 1 раз днём на пару часов.

В целом осталось положительное впечатление об отдыхе.

Татьяна оценила сервисы

Территория напор в душе питьевая вода в кулер предоставили детскую кроватку чистота в домике
Через день невкусная еда нет прямого прохода к морю шумоизоляция
Добавлено 23.06.22 12:49 (2 308 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (6)