Регистрация: 23.06.22
2 БЛАГОДАРНОСТИ

спасибо
июне 2022
13.06.22 - 20.06.22

Очень не понравилось и это мягко сказать!!!

Купили тур в отель Престиж в Адлере на проспекте просвещения д 163, предварительно почитав все хорошие отзывы о нем. Это было наше свадебное путешествие и оно испорчено. Мы бронировали апартаменты с видом на море. Теперь, с самого начала вас ждет хамский персонал, который заставит вас очень долго ждать пока вас заселят в номер, с вас возьмут залог за номер дополнительно это 5 000 руб, с вас попросят курортный сбор 250 руб с чел., дадут старинный ключ от номера в стиле 90х и скажут идти к лифту, лифт вы ждать будете вечность под кондиционером в 19 С. Найдёте номер (сами с чемоданами), увидите старость и уныние. В номере было 2 халата, 1 мыло, 1 пакетик шампуня, 1 гель для душа и 1 бритвенный набор. Полотенца были и нужно отдать должное были 2 полотенца для бассейна синего цвета, но это все, никто и ничего вам менять не будет весь ваш тур и о уборке номера забудьте, даже по просьбе не убирают! Море близко, но через жд пути! Пляж общественный и маленький галечный, грязный и все платно, даже туалет!Бассейн не соответствует фото, он гораздо меньше. Есть хамам и сауна (полдня не работает) у бассейна без душа, его просто нет. В номерах нет звукоизоляции, стены как картон. На 4 звёзды не тянет совсем!

Бассейны

Бассейн при отеле

Волнорезы на пляже

Светлана оценила сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

Нет
Этот отель один сплошной минус!
Добавлено 23.06.22 22:14 (1 212 символов в тексте)
Все отзывы Светлана (1)