Регистрация: 03.07.12
июне 2022
19.06.22 - 24.06.22

Лучший отель на первой линии в Ялте

Огромная благодарность Антону и Алёне за гостеприимность, отзывчивость в любых вопросах, доброжелательность. В любых вопросах идут гостям на встречу.

Территория отеля зелёная, много деревьев, воздух классный, скамейки, беседки. Сам отель очень красивый, есть бассейн, не маленький, есть лежаки, навесы. Вид из номера и на горы и на море, панорамные окна, шикарный вид на морпорт.

Поварам браво!!! Питание очень вкусное, за 6 дней не повторились ни разу, у нас были комплексные завтраки и ужины, всегда вставали сытыми и довольными из-за стола. Так как мы гуляли почти весь день, обедали в столовых и кафе. Кофе и чай круглосуточно для гостей.

Чайки Поликарп и Анна это отдельная достопримечательность этого отеля, никого не оставили равнодушными.

Номера супер, жили в 2-ух номерах, все чистые и современные, телевизор, холодильник, сплит. Отдельно наш номер 19 считаю самым шикарным с панорамными окнами.

Расположение великолепное: пешком до моря 10 минут, дворцы на машине 15 минут, всё рядом. Ходит общественный транспорт от отеля в 2 минутах, уехать можно в любую сторону.

Если ехать в Ялту, то только в «Чайную горку». Хотим теперь на Новый год сюда!

Елена оценил сервисы

Расположение бассейн питание виды персонал номера территория
Их нет
Добавлено 24.06.22 11:34 (1 169 символов в тексте)
Все отзывы Елена (4)