Регистрация: 24.06.22
Читательский охват: 2084

сентябре 2021
01.09.21 - 30.09.21

Отвратительнее отеля я ещё не встречала

Наконец то решила написать отзыв, с целью уберечь хоть кого-то от испорченного отпуска . Собрались мы на отдых втроём , я, моя мама и сын -5 лет , выбирали отель , по фото и описанию мне понравилось, но вот отзывы я не почитала . А зря . Но теперь всегда буду это делать , прежде чем куда-то полететь . Начнём с самого начала. Нас долго не могли привезти в этот отель, водитель ездил кругами вокруг этого отеля минут 40, но спустя время нас всё таки туда доставили , нас заселили в самый дальний корпус (их на территории 3 или 4 . И я просто была в шоке от увиденного! Номер ужасный ! Потолок в ванной почти проваливался , ужасный туалет , ужасный санузел ,фото сейчас приложу ниже . Питание -отвратительное . В первый день мы попали только на ужин . Я пришла с двумя тарелками , для себя и сына , мне не дали две порции , сказали что только 1 положенно ! И тут меня накрыло , весь вечер я ревела от этого ужаса ! Персонал ужасный , вечно недовольный , фыркают и такое чувство как будто я у них личную еду или напитки забираю ! Алкоголь мы особо не пили , взяли с собой из Дьюти фри , Но пару раз брала пиво в отеле . Работает 1 бар , он малюсенький, и постоянно около него толпа очереди . Пиво и в принципе другие напитки выдавали в стаканчиках 100 мл (больше 2-х в руки не давали), вы можете да представить что значит отстоять очередь 7 минут и выпить эти два стакана за 2 минуты , это было ужасно , алкоголь они наливали 2 часа , потом говорили что всё закончилось, и через 2 часа приносили из клодовки, по всей видимости экономили , чтобы люди всё не выпили у них. В столовой еда в принципе каждый день была однотипная, не особо вкусная , но с голоду не умерли , и на этом спасибо как говорится. Из фруктов были только не спелые сливы и отвратительные яблоки. Всё! Благо рядом был рыночек с фруктами , покупали каждый день очень вкусную клубнику по 2$ за кг, персики, арбуз целый по 3$ , то есть всё сами , ужинать ходили тоже несколько раз в кафе недалеко от отеля ! По поводу номера, отошла от темы, три дня ходила выбивала что бы нас переселили в более менее нормальные условия , в итоге переселили с грехом пополам , в более менее приличные условия ! Подведём итоги . Номера -3* и это про второй номер, не первый конечно. Питание-2*, Обслуживание-2*, За что отелю дали 4* честно , не понимаю вообще! Либо купили , либо отель с тех пор очень сильно испортился ! Честно , если бы мне завтра предложили ехать в этот отель за 20000 рублей, ни за что бы не поехала, даже за такие деньги! Берегите себя, свои нервы и читайте отзывы! Это поможет вам не испортить себе отпуск

Светлана оценила сервисы

Их нет
Ужасные номера ужасный персонал отвратительное питание
Добавлено 24.06.22 16:33 (2 577 символов в тексте)
Все отзывы Светлана (1)