Регистрация: 13.08.12
июне 2022
10.06.22 - 17.06.22

Gold Island - хорош, красавчик!

Всем здравствуйте! Я осталась довольна! Территория небольшая, всё лаконично, ухоженная, видно сделано с любовью! Первый раз пришлось ждать заселения до 14:00, обычно везло заселяли сразу по приезду. Заселили в уютный номер, расположенный в бунгало рядом с пляжем, вход в номер с террасы с видом на море, засыпали под шум волн. ( без доплат) Красотааа же!!!? По питанию - всё есть, разнообразное. Анимация на 4 ку. Вообще спокойный семейный отель, после вечернего шоу почти делать нечего. Знаю, что один раз в неделю команда аниматоров вывозит на диско. В самом отеле лучше на диско не ходить, скукотища! 80% в отеле это европейцы, отношение к Россиянам спокойное . Был конкурс мистер отель, участвовали : парень из России, немец, турок, исландец, один позитив , весело! Так что , кто переживает не переживайте! Ещё большой плюс у отеля это три пляжа, мне нравился "Дикий" какой там вид! Море голубое! Волны! НО вход ((( красиво войти в море и выйти также не получится))) камни, берите специальную обувь. На остальных двух тишь да гладь да Божья благодать))) песочек , соответственно народу больше. Море там спокойное так как есть волнорезное сооружение . Касаемо лежаков, их почти хватает, но лучше приходить с утра. В целом рекомендую этот отель! Хорошего отдыха!

Юлия оценил сервисы

Качество сервисов и обслуживания

Питание территория три пляжа море
Вечерняя программа ( скучновато)
Добавлено 24.06.22 18:03 (1 309 символов в тексте)

13:25 29.06.22

Здравствуйте! а вы летели на Азур Эйр? Если да, то скажите как оно?

19:15 07.08.22

Здравствуйте! Извините за поздний ответ , у нас были Турецкие авиалинии - всё норм.

Все отзывы Юлия (6)