Регистрация: 29.07.18

июне 2022
01.06.22 - 30.06.22

2.3

Удаленный - не влияет на рейтинг

Если кратко, то ДНО Сукко

Если вы француз в 10- м поколении и китаец в душе, то вам нужно обязательно посетить гостевой дом Бонжур в п Сукко. Мы не относимся не к тем и не к другим и в душе не поймем как нас сюда занесло не изучив отзывы об этом заведении((( волею случая и благодаря не счастливой случайности нас занесло 1 в Сукко и 2 в Гостевой дом Бонжур по ул Центральная 1Д на двое суток. Нас в шторм на море прильстило наличие бассейна на территории гостевого дома. Бассейн оказался не подогреваемым, о номере скажу, что к грязным двери на балкон и окну, раковине претензий нет, это же удовольствие стоит всего лишь. 7200р после 20% скидкой за сутки. "Изюминкой" данного заведения является "замечательное" 3-х разовое питание с элементами шведского стола, я бы заменила эту формулировку на проживание с элементами питания. Основным компонентом блюд является белый разверенный рис, рассольник с рисом ( альтернатива бульон с яйцом) и тефтелями рисовыми на обед в первый день и макароны как гарнир, )), и рисовая , очень сладкая каша на завтрак, рис как единственный представитель гарнира на обед это во 2- й день, мы были просто в "Восторге" от такого рисового изобилия всего лишь за 450р с человека за обед и 400р за ужин. Конечно, если вы веган и не едите мясо, рыбу и прочие продукты животного происхождения то вам тоже не сюда, так как фруктов здесь тоже нет, кроме яблока на ужин, овощи присутствуют в виде помидор, огурцов и редиски в не значительных количествах, а также ложку горошка, ложку кукурузы мы все таки рассмотрели. А крылышко курицы явялось полноценной мясной порцией на ужин в 1 день. На завтрак давали также "сырные продукты, масло- маргарин, колбасный продукт"?, в жизни ничего "сьедобнее" не ели!!!

Вывод сделали такой , что при заезде на новое место нужно сначало сходить в столовую, посмотреть какие кулинарные изыски или извращения тебя там ждут, а потом уже оплачивать проживание, либо требовать назад залог и искать нормальное место, что бы не рыскать потом в поисках еды((

Хорошо, что мы только на двое суток сюда заехали, но пожалели за это время большее кол- во раз, что не забрали деньги и не переехали в другое место, где ценят своих гостей и увеличивают кол- во постоянных клиентов, а не негативных отзывов! Если не верите, сходите на кухню и все увидите сами)))

Евгения оценил сервисы

бассейн хоть и не подогреваемый
питание платная парковка 250р/ сутки
Добавлено из отеля 25.06.22 15:17 (2 323 символов в тексте)
Все отзывы Евгения (2)