АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.06.14
Страны, города: 7 / 11
Отзывов: 16
Комментариев: 59
Читательский охват:
Фото: 716
5 БЛАГОДАРНОСТЕЙ
Отдыхала Парой в
июне 2022
13.06.22 - 20.06.22
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Приятно удивил.

Отели я всегда выбираю тщательно, перечитав массу отзывов и комментариев. В этот раз другой альтернативы нашей поездки не было. Выбрали этот отель, чтобы отдохнуть самим, не обременяя детей, живущих в Анталии и в тоже время быть ближе к ним, часто встречаться и иметь возможность придти к ним пешком.

Честно говоря, была готова к худшему, так как сын, отдыхавший там в не сезон, предположил, что отель нам не очень понравится, но отель приятно удивил. Чисто везде. По просьбе сына, нас поселили повыше и балконом поближе к морю, в номер 738 на седьмом этаже. Попросила в номер халаты и чайный набор, всё принесли буквально через час. Недоразумение возникло, когда на третий день попросила пополнить запас кофе и молока, принесли и поставили второй чайник с полным чайным набором). Мини бар откровенно разочаровал. В нем только вода, да и та в стаканчиках. Для пяти звёзд можно бы и другие напитки добавить!

Питание очень достойное. Много всего. Мясо в разном виде, курица, индейка, рыба. Овощи, фрукты. Выпечка. Мороженное на пляже. Единственная претензия к напиткам. Алкоголь безобразный. Путевку нам продали как. UAL , но импортные напитки только за дополнительную плату. Какое же это ультра включено? Местный алкоголь, что коньяк, что бренди, что виски, на вкус и цвет кажутся одинаковыми. Муж пил только пиво, сказал хорошее. Вино в бутылках, но тоже не очень… кисловато. Официантки в лобби не сильно расторопны, быстрее подойти к бару и сделать заказ самим.

Ходили в рыбный Аля карт ресторан, который один раз можно посетить бесплатно. В этот вечер они только открылись и мы были их первыми посетителями. Мой муж из рыбных ресторанов всегда уходит голодным, но в этот раз сказал, браво шефу! Все очень вкусно. И закуски и десерт, а жареный лосось в сливочном соусе, вообще выше всяких похвал). Рекомендую обязательно сходить.

Места на пляже были всегда. Вход в море болезненный для ног, Лучше сразу приобрести соответствующую обувь. Метров пять от берега неглубоко, дальше глубина.

Анимация была и дневная и вечерняя, аниматоры старались, но мы во всех отелях редко ходим, не любители…

Сауна и хамам понравились, особенно соляная парная. Пожелание к отелю, организуйте в спа выдачу полотенец гостям, нести с собой полотенца из номера или пляжные не совсем удобно. И работу бара на пляже хорошо бы сделать с девяти часов.

Благодарим всех сотрудников отеля за их работу, Миру из гестрелейшн, за предложение посетить а ля карт ресторан, за отзывчивость и внимание, а также нашу горничную Sule Agiral, за доброжелательность и чистоту номера.

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Бассейны

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

СПА

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Отель

Показать еще
Плюсы отеля
Питание чистота
Минусы отеля
В мини баре только вода! Нет полотенец в спа. Бар на пляже работает только с 10 часов
Добавлено 26.06.22 15:16 (2 568 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:22 27.06.22

Добрый день, уважаемая NINELLE!
Прежде всего, позвольте поблагодарить Вас за выбор нашего отеля местом Вашего отдыха! Мы с удовольствием читали о том, что Вы остались довольны временем, проведенным в Porto Bello Hotel Resort&Spa Hotel. Наша команда будет счастлива снова приветствовать Вас в числе гостей.
С наилучшими пожеланиями,

Porto Bello Hotel Resort&Spa

12:09 02.07.22

Добрый день. Из отзыва поняла, что пирса нет для захода в море?

12:30 02.07.22

Добрый день, на Анталийском побережье, в районе Конйаалты запрещены пирсы.

12:45 02.07.22

Спасибо за быстрый и информативный ответ.

11:10 01.09.22

Добрый день! Скажите пож.в номере сейф и вай фай бесплатный???

12:40 01.09.22

Добрый день, сейф и вай фай бесплатные.

19:27 01.09.22

Еще подскажите в ресторане накладываешь себе все сам или официанты? Спасибо.

19:40 01.09.22

Здравствуйте! Пока ковидных ограничений нет. Гости сами накладывали еду.

13:01 25.11.22

Здравствуйте. А российские карты сейчас в Турции к оплате принимаются?

10:36 15.12.22

Всегда хочется спросить: ну откуда вы решили, что Ультра это импортные напитки? Вот реально откуда эти сказки рождаются?.. Ультра все включено - это питание 24 часа в сутки и какие - то доп плюшки на усмотрение отеля! Все!! Что б понимать какие ИМЕННО плюшки, нужно смотреть концепцию отеля. У данного отеля нигде не указано, что входят импорт напитки ))

11:02 15.12.22

Диана, ничего, что подходило бы к приставке Ультра, нами в отеле замечено не было. Ни импортного алкоголя, ни каких либо (кроме воды), напитков в мини-баре, ни деликатесов на ужин. Ни каких-либо, как Вы пишите, доп. плюшек (в виде трансфера, экскурсий и т.д.). Отель хороший, но честнее было бы продавать его, как All,а не Uall.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ninelle (16)