Регистрация: 25.06.14
5 БЛАГОДАРНОСТЕЙ
июне 2022
13.06.22 - 20.06.22

Приятно удивил.

Отели я всегда выбираю тщательно, перечитав массу отзывов и комментариев. В этот раз другой альтернативы нашей поездки не было. Выбрали этот отель, чтобы отдохнуть самим, не обременяя детей, живущих в Анталии и в тоже время быть ближе к ним, часто встречаться и иметь возможность придти к ним пешком.

Честно говоря, была готова к худшему, так как сын, отдыхавший там в не сезон, предположил, что отель нам не очень понравится, но отель приятно удивил. Чисто везде. По просьбе сына, нас поселили повыше и балконом поближе к морю, в номер 738 на седьмом этаже. Попросила в номер халаты и чайный набор, всё принесли буквально через час. Недоразумение возникло, когда на третий день попросила пополнить запас кофе и молока, принесли и поставили второй чайник с полным чайным набором). Мини бар откровенно разочаровал. В нем только вода, да и та в стаканчиках. Для пяти звёзд можно бы и другие напитки добавить!

Питание очень достойное. Много всего. Мясо в разном виде, курица, индейка, рыба. Овощи, фрукты. Выпечка. Мороженное на пляже. Единственная претензия к напиткам. Алкоголь безобразный. Путевку нам продали как. UAL , но импортные напитки только за дополнительную плату. Какое же это ультра включено? Местный алкоголь, что коньяк, что бренди, что виски, на вкус и цвет кажутся одинаковыми. Муж пил только пиво, сказал хорошее. Вино в бутылках, но тоже не очень… кисловато. Официантки в лобби не сильно расторопны, быстрее подойти к бару и сделать заказ самим.

Ходили в рыбный Аля карт ресторан, который один раз можно посетить бесплатно. В этот вечер они только открылись и мы были их первыми посетителями. Мой муж из рыбных ресторанов всегда уходит голодным, но в этот раз сказал, браво шефу! Все очень вкусно. И закуски и десерт, а жареный лосось в сливочном соусе, вообще выше всяких похвал). Рекомендую обязательно сходить.

Места на пляже были всегда. Вход в море болезненный для ног, Лучше сразу приобрести соответствующую обувь. Метров пять от берега неглубоко, дальше глубина.

Анимация была и дневная и вечерняя, аниматоры старались, но мы во всех отелях редко ходим, не любители…

Сауна и хамам понравились, особенно соляная парная. Пожелание к отелю, организуйте в спа выдачу полотенец гостям, нести с собой полотенца из номера или пляжные не совсем удобно. И работу бара на пляже хорошо бы сделать с девяти часов.

Благодарим всех сотрудников отеля за их работу, Миру из гестрелейшн, за предложение посетить а ля карт ресторан, за отзывчивость и внимание, а также нашу горничную Sule Agiral, за доброжелательность и чистоту номера.

Анимация

Бассейны

СПА

Развлечения и спорт

Питание чистота
В мини баре только вода! Нет полотенец в спа. Бар на пляже работает только с 10 часов
Добавлено 26.06.22 15:16 (2 568 символов в тексте)

14:22 27.06.22

Добрый день, уважаемая NINELLE!
Прежде всего, позвольте поблагодарить Вас за выбор нашего отеля местом Вашего отдыха! Мы с удовольствием читали о том, что Вы остались довольны временем, проведенным в Porto Bello Hotel Resort&Spa Hotel. Наша команда будет счастлива снова приветствовать Вас в числе гостей.
С наилучшими пожеланиями,

Porto Bello Hotel Resort&Spa

12:09 02.07.22

Добрый день. Из отзыва поняла, что пирса нет для захода в море?

12:30 02.07.22

Добрый день, на Анталийском побережье, в районе Конйаалты запрещены пирсы.

12:45 02.07.22

Спасибо за быстрый и информативный ответ.

11:10 01.09.22

Добрый день! Скажите пож.в номере сейф и вай фай бесплатный???

12:40 01.09.22

Добрый день, сейф и вай фай бесплатные.

19:27 01.09.22

Еще подскажите в ресторане накладываешь себе все сам или официанты? Спасибо.

19:40 01.09.22

Здравствуйте! Пока ковидных ограничений нет. Гости сами накладывали еду.

13:01 25.11.22

Здравствуйте. А российские карты сейчас в Турции к оплате принимаются?

10:36 15.12.22

Всегда хочется спросить: ну откуда вы решили, что Ультра это импортные напитки? Вот реально откуда эти сказки рождаются?.. Ультра все включено - это питание 24 часа в сутки и какие - то доп плюшки на усмотрение отеля! Все!! Что б понимать какие ИМЕННО плюшки, нужно смотреть концепцию отеля. У данного отеля нигде не указано, что входят импорт напитки ))

11:02 15.12.22

Диана, ничего, что подходило бы к приставке Ультра, нами в отеле замечено не было. Ни импортного алкоголя, ни каких либо (кроме воды), напитков в мини-баре, ни деликатесов на ужин. Ни каких-либо, как Вы пишите, доп. плюшек (в виде трансфера, экскурсий и т.д.). Отель хороший, но честнее было бы продавать его, как All,а не Uall.

Все отзывы Ninelle (16)