Регистрация: 03.04.17
3 БЛАГОДАРНОСТИ
апреле 2022
23.04.22 - 01.05.22

Отзыв

Отдыхали в этом отеле с 23.04.22 9 дней с мужем. Бронировали виллу, но так как они не были еще готовы к заезду (отель открылся накануне нашего приезда), нас заселили в стандартный номер Главного здания. Очень было удобно, что вместо карточки от номера, одевают браслет на руку. В номере было всё, что должно быть в данной категории отеля (кроме утюга и халатов): туалетные принадлежности, включая зубной набор; тапочки; швейный набор; чай/кофе/сливки; чайник; мини бар с пивом, соком, газировкой и водой. Вай фай без нареканий, работает отлично даже на пляже. Сам номер потёртый, что-то уже требует ремонта или замены. Слишком привередливые, имейте это ввиду.

Территория. Про нее уже написано 100500 отзывов и я к ним присоединяюсь- она безупречна! Лучше 1 раз осмотреть ее своими глазами, чем рассматривать фото из интернета, поверьте наяву она ещё прекрасней.

Пляж. Мы ни разу не ездили на пляж на автобусе, ни туда/ни обратно. Нам было в радость хоть немного размять свои телесА после UltraAl. И вот здесь мнения разделяются.. Кому-то по разным причинам в тягость преодолевать такой путь до пляжа даже на автобусе, и потом появляются заниженные оценки по отелю из-за этого, как будто люди были не в курсе, когда покупали тур.

Сам пляж чистый, с лежаками проблем не было (народу в отеле было мало), пляжные полотенца пушистые, большие; туалетные комнаты новые; снэк бар тоже отреставрированный. Море было еще холодное, так же как и неподогреваемые бассейны, поэтому я не купалась, но «моржи» были:) Стеклянный лифт на пляже могли бы помыть конечно)

Рестораны и бары. Морепродуктов не видели (возможно потому что отель только открылся). 1 раз дали жареные в кляре кольца кальмаров не чищенные с плёнкой, терпеть не могу этого. Белая рыба жареная каждый день была. Выбор блюд есть, голодными не были, глаза разбегаются, хочется всё попробовать. В барах ассортимент достойный, импорт есть. Коктейли красивые, алкоголь не жалеют. Гёзлеме вкусные как всегда, с начинкой ассорти вдвойне вкуснее:) Очень зашли детокс-коктейли, в жару самое то. Ну и конечно же рядышком мороженка вкусная до кучи:) Печка у бассейна не работала. Во время работы анимации можно было взять попкорн. В лобби обязательно попробуйте турецкий кофе. Есть платная кальянная.

Спа. На платные комплексы с массажами не ходили, а то что бесплатно - всё как и в любом другом отеле.

Аквапарк. Нуу, аквапарк, как аквапарк. В красивых соснах. Есть детские горки и взрослые. Рядышком на травке гамаки.

Анимация. Стандартный набор развлечений. Каких-то отличительных особенностей не увидела. Есть ночная дискотека с 23:00, бесплатный вход с бесплатными напитками.

Так же на территории есть: магазины (верхняя одежда и повседневная; сувениры и всякая мелочевка- кремы для загара, гигиенические принадлежности, детские игрушки и пр.); парикмахерская; тренажёрный зал; настольный теннис. Аптеки нет. В лобби есть бесплатные весы для чемоданов.

Отдыхом довольны на все 100%, отель превзошёл наши ожидания. Это, пожалуй, лучшее место где мы были в Турции.

sun1988-483 оценил сервисы

Всё
Нет
Добавлено 26.06.22 16:27 (3 022 символов в тексте)

21:03 14.03.23

Доброго времени суток) подскажите, пожалуйста, температура воды в море была какая? не очень холодная?

21:39 14.03.23

Здравствуйте! Для меня была холодная, я смогла зайти в воду только по колено) Но были среди отдыхающих моржи, которые купались. Вода была примерно 18-20 градусов.

Все отзывы sun1988-483 (8)