Регистрация: 26.06.13
июне 2022
16.06.22 - 26.06.22

Достойный отель

Летели из Москвы до Сочи. Время в полете составило на 1.5 часа дольше чем обычно (облетали опасные зоны) Трансфер уже ожидал нас с аэропорту. За нами приехал минивэн на шесть посадочных мест. Границу прошли быстро т.к. прилетели в будний день после обеда. В отель приехали уже вечером. На ресепшн заплатили 60 руб (за двоих курортный сбор) и залог 3 тыс рублей. 1. Номер достался в главном корпусе на втором этаже с видом на улицу. Номер понравился: просторный с огромной двухспальной кроватью и белоснежным постельным бельем. Полотенца для пляжа находятся в номере. В номере есть чайник с чашками, зонт, лопатка для обуви, сейф и т д. Каждый день дают по 1.5 литровой бутылки воды в номер. 2. Пляж чистый. Шезлонгов и зонтов достаточно много, место всегда можно найти. Заход в море пологий, но через 6-7 метров начинается постепенная глубина. Пляж отеля огорожен буйками. 3. Питание. Ресторан находится в отдельно стоящем здание и состоит из двух этажей. Надо выйти из отеля во двор и пройтись направо по набережной. Питание хорошее, все вкусно, запомнились вареники с картошкой, блинчики с мясом, свинина запечённая и т.д. Аджика абхазская вообще супер!

4. В отеле два подогреваемых бассейна. Два дня плавали в бассейне с морской водой т.к. на море были огромные волны. Вода теплая, немного запах хлорки чувствовался.

5. Персонал приветливый и доброжелательный. Очень приятная и улыбчивая горничная со второго этажа главного корпуса. В ресторане нас встречала красивая улыбчивая женщина, и симпатичная девушка, которые записывали номера комнат. Всегда улыбались, желали хорошего дня.

6. На экскурсии не ездили т.к. в том году отдыхали весной в Адлере и проехались почти по всем достопримечательностям Абхазии. 7. Отдых в Абхазии понравился 50*50. Хороший отель, шикарная природа, красивые виды, но не понравился интернет в отеле (вайфай ужасный, постоянно нет доступа в интернет, звонить по Ватсапп не возможно), море с медузами, непредсказуемая погода и ротовирусная инфекция. Ротовирусная инфекция там везде, наверное каждый второй переболевает.. не помогает постоянное мытьё рук с мылом и частая дезинфекция рук... очень печально..

Olyusy оценила сервисы

Матрас очень удобный персонал приветливый 1-я линия
Вай-фай ужасный
Добавлено 26.06.22 18:55 (2 631 символов в тексте)
Все отзывы Olyusy (15)