Регистрация: 27.06.22

спасибо
июне 2022
18.06.22 - 19.06.22

Хотите испортить себе отдых, вам сюда!

! Даже если у вас горящий тур, и вы считаете что едете супер дёшево в Турцию, то только не в этот отель! Заявленные типо 4 звёзды, но там нет звёзд вообще… Эта гостиница как нам сказали, была ранее под другим названием, видимо набрали плохих отзывов и сменили его. Они покрасили фасад, и вид типо свежий отель, но внутри всё очень старое ( мебель и ремонт от 90-х годов). Напишу нашу историю: приехали мы вечером, нам дали номер не на 4 человека, а на 3, сказали нет номеров, утром переселим, хотя оплачено было 4 спальных места. Ладно, подождём, но когда зашли в номер, там стояла ужасная вонь, мы открыли все окна и уехали, чтобы не находится в этом отеле, вернулись в 11 часов, унитаз не работает, полотенец нет, кондиционер, которому лет 20, дует как вентилятор. Попросили сделать унитаз, на что сказали минутку и до утра никто не пришёл. Утром напомнили про унитаз и полотенца, но никто снова не среагировал. Пошли на завтрак, но чтобы вы понимали там все такое грязное, посуда вся из пластика, даже воды страшно было попить из неё, нашли кружки, промыли кипятком, попили воды. Из еды выбор маленький, видела яйца вареные, хлопья для детей. Говорю давай сходим на море, может так действительно первая Линия, и можно закрыть глаза на этот срач, но до моря идти минут 3-5 по заброшенной территории, вход в море большие камни, очень сложно заходить, нужны тапки. Вид на горы красивый, но пляж не оборудован, стоит несколько грязных лежаков и всё на этом. Встреча с гидом была в 11:30, он нам предложил позвонить туроператору и заменить гостиницу, мы выселились, и вспоминаем эту ночь, как страшный сон( P.S. В Турции отдыхали до этого 5 раз, и жили в 4*, 5*, но это не гостиница, а 90-х годов пансионат, как бы не хуже. Мой совет, не торопитесь, читайте отзывы и лучше немного доплатите!

Вид на горы
Старый отель
Добавлено 26.06.22 19:47 (1 797 символов в тексте)
Все отзывы Olga (2)