Регистрация: 19.06.14

мае 2022
24.05.22 - 04.06.22

Отпуск

Всем привет, я отбросил дела и решил написать отзыв по отелю Альва Донна, Кириш. Были мы с супругой в нем два раза. Октябрь 2020 г. и в мае 2022 г. Встретили улучшенным трансфером. На рецепции тоже было все хорошо. Первый раз отдыхали в 4 корпусе тихо. Второй раз отдыхали в 5 шумно. Разница есть отдыхать весной или осенью. Много детей и контингент тоже разный. В последний раз были неприятности, тёк кондиционер, дверь где находится холодильник отваливалась даже после ремонта. А восномном все хорошо. Тематических ужинов как в прошлую поездку не было. Отношение сотрудников отеля на высоте. Не успели записать имена, быстро уехали. Были 12 дней. Хотите отдохнуть что бы было меньше детей приезжайте осенью. И что бы было с чем сравнивать нужно побывать хотя бы несколько раз в разный сезон. Море конечно в конце мая не очень тёплое, а вот в басейнах можно нормально купаться что конечно не скажешь про октябрь. Там все на оборот. Релакс басейн подогревается но там всегда дети и ни кто из администрации не реагирует, хотя в других отелях всегда решают этот вопрос. Конечно нужна Реновации это не придирка, полотенца тоже не очень. В супер отеле должно всё соответствовать. А на счёт лежаков на море, возле басейна занимали и уходили так и буду занимать. Это везде так. Хорошее вечернее шоу. По больше уборки возле басейна, много кальянщиков практически везде не очень хорошо. Лежать у басейна, а рядом кальян. Альва Донна Кириш отличный отель но нужно не терять классность. Рекомендую.

Логотип отеля

Море Место Атмосфера Еда Персонал.
Нужна реновация КАЛЬЯНЫ
Добавлено 27.06.22 11:52 (1 488 символов в тексте)