АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.06.22
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 83
Фото: 0
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
83
читательский охват
1 читатель
считает полезным
1
спасибо
Отдыхала С друзьями в
июне 2022
25.06.22 - 26.06.22
- Воздержался

3.3

4 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Замешательство

Посетили комплекс с 25.06.2022 по 26.06.2022. В составе туристической поездке по Владимиру и Суздалю.

Ресепшн работал медленно персонала не рассчитано на большие заезды. Если бы не наша организатор тура мы простояли бы в очереди не знамо сколько.Номера неплохие-но большой минус в жару это отсутствие кондиционеров в номерах. Окна не откроешь, т.к нам еще повезло приехать в день выпускных вечеров. Шатер с праздником находился прямо у нас под окнами. Разошлись они только после 01:00. Вентилятор нам даже не предложили. Телевизоры старые и половина каналов отсутствует,но это в принципе и не страшно, если бы пульт от телевизора хотя бы работал. На нем половина кнопок не работало. Про еду это отдельная песня- ужин у нас был заказной(даже очень не дешёвый)и за такие деньги нам принесли непонятный рыбный жульен, недоваренный рис с хлебными котлетами(времен ссср), мороженное со льдом(водянистое) и непонятные фрукты плавали в нем. Салат был неплохим, но я его не съела,т.к не люблю красную рыбу(но это моя проблема). Вообщем кроме чая я не съела ничего. Пришлось ехать в город и там поесть. Насчет обслуживания ресторане я вообще была в шоке. Мало того что нас обслуживал мальчик лет 15-16( который еще не очень умел работать), так и еще не очень приятная тетка тоже времен ссср (нам показалось что она мойщица посуды), которая нам просто в лицо хамила и грубила. Её от нас убрали только после того как мы позвали администратора. Персонал немного реабилитировался на следующий день - это и завтрак шведский стол, и обед с замечательными официантами и еда была в сто раз лучше. Мы даже если честно были в шоке от такого быстрого и точного обслуживания.

Конечно я понимаю что мы ночевали одну ночь и за это время может не заметили какие-то положительны стороны этого замечательного комплекса. Но за немалые деньги даже за один день я осталась в некотором замешательстве.

Так что не могу сказать что все было идеально, но было не плохо. Но рекомендовать на 100% этот комплекс не могу. Каждый выбирает сам.

Виктория оценила сервисы

3.5 Качество сервисов и обслуживания

3.6 Подходит для отдыха

Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

3.3 Номера

4.5 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Территория наличие бассейна близость от города чистая река чистота в номере ванные комнаты размеры комнат завтрак(шведский стол)
Минусы отеля
персонал на ресепшн персонал в определенный день в ресторане отсутствие кондиционера в номере нерабочие пульты постоянно ноющая дверь(если плохо закрыл или медленно закрываешь) близость шатров с праздниками не посредственно под окнами отдыхающих.
Добавлено 27.06.22 11:54 (2 009 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Виктория (1)