Регистрация: 27.06.22
июне 2022
13.06.22 - 25.06.22

Отдых

Изначально планировали отдых в Кемере, но в связи с событиями все перевернулось и мы оказались в данном отеле. 80% отдыхающих -турки. Заезжали мы после 22-00 поэтому заселили нас за 2 минуты. Предложили по ужинать. Номер стандарт на первом этаже. На вид из окна нам было все равно, так как море все равно не видно. Чистый, кровать удобная, полотенца свежие. Тв показывало несколько российский каналов. Большой минус был в том что в шкафу перекладина не подходила по размеру и вещи мы не смогли повесить на вешалки. Также не работал холодильник. Естественно мы ходили на ресепшен, нас записали в список сказали после обеда придут исправят, ага как же. В общем никто не пришел. Многократные жалобы не помогли. Сейф платный- мы не брали. Интернет-не знаю, мы карту покупали 20гигов хватило с головой. Питание -нормальное. Изысков не ждите. Курица, овощи. Из фруктов вкусный арбуз, апельсины, слива. Отель был заселен процентов на 40%, поэтому очередей почти не было. Из спиртного пробовала пиво (как вода) и вино. На пляж пешком не ходили так как это далеко, только на автобусе. Сидячих мест хватало. Пляж отличный. Море супер. Про бассейн не скажу так как в нем не купалась. Вечером были развлечения: фаер шоу, танец живота и т.д. Мы гулять ходили поэтому мы все шоу прогуляли). Рядом есть магазин мигрос, есть недалеко продуктовый с вкусными фруктами, где все свежее. Мало кто говорит на русском, у нас с этим проблем нет, так как муж говорит по турецки. Деньги снимала в зират банке. Комиссии не было. Ездили на прогулку в Манавгат, были в Нова молле. Проезд в маршрутке 12лир. Не далеко старый город. В общем есть что посмотреть и купить.

пляж

оставьте чаевые и будет у вас такая красота с живыми цветами

наталья оценила сервисы

Качество сервисов и обслуживания

пляж
сервис
Добавлено 27.06.22 12:12 (1 639 символов в тексте)

17:13 05.07.22

Как это у вас в Зираат банке не сняли комиссию? С карты МИР? Я снимала 500 лир, так комиссия была 120 руб.

17:22 05.07.22

У карты тинькофф комиссии по тарифу нет, если снимаешь более 3000р. В лирах это приблизительно 900 лир.

17:14 07.07.22

Подскажите пожалуйста, по питанию фрукты были?
И ещё момент где вы купили карту с интернетом и за сколько?

08:31 08.07.22

Питание стандартное куча салатов. Макароны, картоха и рис гарнир. В обед супы, мясо куриное и потроха. Куча сладостей, но как по мне на один вкус. Фрукты были. Арбуз, слива, апельсин и иногда персики или бананы. Заходите в любой магазин и спрашиваете сим карта есть. Они продаются в любом магазине. Мы брали от Зират банка вверх по дороге. Специализированный магазин, на нем была надпись водафон. 20гигов просил 450 лир. Отдал за 350. Но продавец не говорит на русском. Обязательно иметь при себе паспорт. Он нам сам все подключил, нужно через пол часа перезагрузить телефон и все заработает. Мы скачали приложение и отслеживали расход трафика.

Все отзывы наталья (1)