Регистрация: 10.03.17
2 БЛАГОДАРНОСТИ
июне 2022
06.06.22 - 15.06.22

Отличный отдых

Отдыхали семьей из четырех человек (2 взрослых и 2 детей 4 года и 13 лет). Приехали мы в отель 14.45. нас радужно встретили, проводили к бару, где мы выпили прохладительные напитки, а затем подошли к стойке регистрации. В этот момент там было тьма народу на регистрацию и в основном из Дании. Тем не менее нас быстро оформили и дали ключ от номера. В связи с тем, что заезд был большой нам предложили либо подождать, либо самим пройти в номер, а багаж подвезут через минут 10. Мы не гордые и решили пройти сами и заодно посмотреть территорию. Все быстро нашли. Номер хороший (не новый конечно), но и недостатки мы не ехали искать. Все работало, ничего поломанного не было.

Питание было хорошее, голодными не останетесь. И говядина, и курица, и индейка, и рыба были. По фруктам: яблоки, бананы, арбуз, клубника, черешня, киви, апельсины, грейфрукты. Между основными приемами пищи можно было перекусить пиццей, шаурмой, бургерами, картофелем фри. Около бассейна пекут вафли, лепешки. Дают мороженое и в обед, и на ужин, и в течении дня возле бассейна.

На пляже можно полноценно пообедать, по мимо этого еще тетенька печет лепешки (правда есть очередь), шаурма. Мы голодными точно не остались.

По поводу пляжа. Море - это конечно отдельный восторг. Вход пологий, песок. Для малышей отлично. Единственное что, если приходишь после 10 утра, то шезлонгов на человека 3 вместе тяжело найти. Ну а так всем хватает. Кстати, до пляжа и с пляжа ходит автобус постоянно. Единственное обед у водителя с 12 до 13. Мы пару раз ходили с детьми пешком. Минут 5 неспешным шагом.

По анимации. Она была и для детей и для взрослых. Для детей мини клуб. Детская дискотека в 20.30 и длилась не более 30 минут. Деткам этого времени было мало. Затем в 21.00 взрослая анимация. Ничего нового по анимации вы не увидите конечно, если отдыхали уже в Турции. Но в целом, неплохо.

Наш отпуск удался. Может, если и были недочеты, то мы на них акцента не делали.

Скажу честно, отдохнули хорошо.

Добавлено 27.06.22 15:30 (1 966 символов в тексте)

20:24 30.06.22

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста про детскую анимацию в течение дня - можно туда ребенка 7 лет сдавать и на какое время? Спасибо.

11:42 04.07.22

Здравствуйте! Пишу уже ответ в 3 раз, а он никак не пояляется. Детская анимация в течении дня с 10 до 12 и с 15 до 17. Ребята там были разных возрастов, всех принимали. Девченки увлекают их и рисунками, и поделками. У них там программа расписана на каждый день разная. Ближе к 16 часам рисовали желающим деткам аквагрим. Вечером детская дискотека, которая по времени длится от силы минут 20-25. Деткам маловато конечно. Мы свою младшую в деский клуб не отдавли, она только один раз сходила и то из любопытства.

15:48 02.07.22

Здравствуйте, так мало отзывов по отелю, если есть возможность, ответьте пожалуйста, хорошие ли номера в 4? Как интернет? Есть ли живность в номерах? Разрешают ли еду из столовой на вынос( фрукты), спасибо

11:36 04.07.22

Добрый день! Номера двухкомнатные. В одной комнате большая двухспальная кровать, в другой кровать и диван, есть телевизор (но мы его только один раз включили), чайник, чай , кофе. Место много. Из двух комнат выход на балконы. В ванной душ, гели для душа, шампунь, мыло. Правда обновлять сильно никто не стремился. Поломанного ничего нет. Кондиционеры в каждой комнате. Номер нам понравился. Да, не новый, но все на своем месте. В холодильнике постоянно обновляют напитки: вода, газировка и соки. Живности у нас никакоЙ не было, комаров тоже не было. Интернет ловит по всей территории отеля, в том числе и в номере. Дети смотрели программы на ютубе, соцсети прекрасно тянет. Правда на пляже интернет у меня ловил не каждый день. Фрукты брали с ресторана. Никто Вас не остановит. Бери хоть что хочешь. На пляже фруктов тоже хватает. При возникающих вопросах все оперативно решается.

17:40 04.07.22

Ольга, огромное вам спасибо!!! 2 последних вопроса если можно)) Как отношение к русским и как обстоят дела с лежаками на пляже? заранее вас благодарю

15:02 06.07.22

Отношения к русским прекрасное. Персонал в отеле доброжелательный. Отдыхающие европейцы прекрасно с нами постоянно общались, а мы с ними. Люди приехали отдыхать, а не выяснять отношения. Отпустите ситуацию и летите отдыхать. Все хорошо.
С лежаками я уже описывала. Если едите большой семьей, то лучше на пляж идти по раньше. Если больше 2 лежаков рядом не нужно, то можно найти (конечно не ближе к морю). Часиков в 9.30-10.00 мы всегда находили 4 лежака. Около бассейнов конечно по жестче. Там нужно поискать. Хотя, сколько мы не приходили, всегда что то находили.

17:26 05.07.22

Добрый день! Подскажите, пользовались ли вы банкоматами? Большая ли комиссия, банкоматы каких банков есть рядом с отелем. Спасибо.

15:08 06.07.22

Здравствуйте, Юлия! Мы банкоматами не пользовались, но рядом банкоматы были. Каких банков не знаю, т.к. мы деньги не снимали. Расплачивались либо картой в основном (она у нас проходила всегда), либо наличкой в долларах или евро (что редко). С карты списывали в лирах.

15:06 06.07.22

Ольга, ещё раз огромное вам спасибо🙏💕

10:19 07.07.22

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, а как можно до центра Сиде добраться, есть ли рядом остановка?

22:15 08.07.22

Ольга, большое спасибо за быстрые ответы!
---------------------
ОЛЬГА ГИРЕВА Турист, Гомель, Беларусь
15:08 06.07.22

09:50 23.08.22

Ольга, подскажите, пожалуйста, а какой картой вы расплачивались? Просто говорят, что не всех банков карты проходят.
Подскажите, всякие лопатки/ведерки можно где-то рядом купить, чтобы не везти их с собой?
Заранее спасибо.

11:53 23.08.22

Здравствуйте! У нас карта белорусского банка "Приорбанк". Тут я Вам врядли смогу помочь. Лопатки, ведерки и детские товары можно купить как в магазине от отеля, так и в остальных магазинчиках.