Регистрация: 19.05.14
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2021
27.08.21 - 05.09.21

Давненько не были в Турции

Раньше Турция не нравилась за хамовитость персонала, тут же персонал отличный. В нашем случае была часть "Жасмин" это два 3 этажных корпуса со своим бассейном. Первый этаж сразу в воду, 2 и 3 этаж (лифт присутствует) переходит по мостику и пользуется лежаками (хватает всем). Там же свой бар с хорошим ассортиментом импортных алкогольных напитков, кофе, закуски, безалкогольные напитки и коктейли. Так же Жасмин это бесплатное неограниченное посещение рядом находящегося аля карта (остальным посещение 40 или 50 евро). Водные горки присутствуют, но по мне маловато. Детский клуб есть, вечером на экране мультики крутят после детской анимации. Кинотеатр и прочее были ограничены ковидом. Есть основное здание и трехэтажный корпуса (3 этажные интереснее), жасмин и виллы (виллы от миллиона стоят. Баров достаточно, мороженное есть, основной ресторан большой и деткам хорошее меню. Лежаки на пляже качественные. Из минусов толком и не скажу ничего, основные претензии не к отелю, а Туркам. Ну не умеют они готовить раков и креветки, как и делать кальян. Поэтому минусом это не назову. Так же присутствует небольшой зоопарк и возможность покататься на лошадках. Сначала думали, что придется просить электромобили для того что бы не уставать, но территория вполне хорошо продумана и они не понадобились. Отдыхом остались довольны.

Добавлено 27.06.22 17:42 (1 333 символов в тексте)

17:29 20.07.22

Уважаемые гости,
В первую очередь позвольте поблагодарить вас за оставленный отзыв. Мы искренне рады, что Вы остались довольны отпуском, проведенным в отеле Bellis Deluxe Hotel и от всей души благодарим Вас за высокую оценку нашему отелю.
Сотрудники отеля делают всё возможное для комфортного отдыха наших гостей и всегда счастливы читать о том что гости остались довольны предоставленным сервисом.
Надеемся, что Вы найдёте время приехать к нам ещё раз.

С наилучшими пожеланиями,
Отдел по работе с гостями.