Регистрация: 15.08.14
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2022
18.06.22 - 25.06.22

Хотите ли вы такой отпуск ?

Здравствуйте , всем тем , кто хотел поехать в этот отель , дальше решение за вами какие эмоции вы хотите получить в своём отпуске . Пишу после 1,5 месячного путешествия , вся поездка проводилась в отелях 3* поэтому есть с чем сравнивать здраво.

Начнём с самого отеля . Классный , Чистый и свежий ремонт как на фото есть такие и на номера . Думаю на этом из положительного -все!

Уборка производится каждый день (выброс мусора , протереть пол но осень плохо, меняют полотенца для ног если они на полу) , белье меняли за 9 дней 1 раз, белье все белое , без пятен полотенца тоже -молодцы !

Пару раз встречались с горничными -приятные женщины , но! Два раза они стучали в 15 часов дня в номер , чтобы его убрать , если спишь не успеваешь среагировать они открывают ключом сами , не очень это понравилось так как в других отелях обычно уборка производится утром , пока все на пляже, здесь скорее всего они не успевают , тоесть мало рабочего персонала .

Ещё кстати , огромный минус , т.к. боюсь насекомых , весь балкон был в паутине и там гигантские пауки , заметив в первый вечер мы больше не проводили врем на нем , ещё соседи все рядом курят и все летит к нам -неприятно , в других отелях не разрешено курить на балконе.

Персонал . Очень понравился ресепшн , отзывчивые молодые люди , если не знают ответ на вопрос , говорят, что уточнят и сообщат.

Территория никакая ! Ее просто нет ! Зато умудрились «впендюрить» маленький бассейн , где лежаков вам не достанется , потому что их мизер на такой огромный отель , поплавать не удасться , потому что мало места и миллион людей .

Тут же у входа в отель и бассейн и анимация , играя в мяч у входа с аниматором он вылетел на дорогу и ребёнок побежал за ним , заходит кто хочет , если вы хотели расслабиться чтобы ваш ребёнок играл и гулял на территории закрытой в безопасности , то это вам не подойдёт.

Анимация не о чем . Девочка сама хорошая аниматор , ну отвела водное поло и все , мало детей привлекало …

Охрана , кстати, присутствует в отеле , но это просто люди в форме , сидящие в телефоне на ресепшн и даже не замечают , что левые люди заходят кушать в наш отель .

А теперь самая боль этого отеля , которым они не тянут 3*! Это кухня от и до !

В этой столовой вы будете себя чувствовать «коршунами» борющимися за еду , ибо за ваши оплаченные деньги не достанется ничего !

Первое , люди занимают очередь перед открытием столовой , потому что не хватка всего и мест и еды и посуды !

Подход к шведскому столу из 5 подносов с одной стороны , т.е. представьте отель 7-этажный сколько людей и все хотят кушать , какая происходит давка ! Причём чувствуешь себя ущербно в этот момент …

Резко кончаются тарелки … стоим ждём пока поедят , также со столами , или например люди покушали и мы их стол занимаем , просим кухонного работнике убрать за предыдущими людьми, чтобы мы сели , так как столы остальные заняты , в ответ мы слышим : «нет нельзя ! У нас один официант»!

Достался стол , тарелка , а тут опа ! Кончился поднос с «мясом». Единственное из «мясо» были Кости от курицы тушенные то в томатной пасте , то в соевом. Кости фото прилагаю .

Мяса не было вообще ! От слова совсем !

Переваренные макароны , рассыпчатый рис классный , гречка , овощи запечённые то кабачки с томатами , то брокколи с цветной капустой . Окрошка каждый день и какой-нибудь суп тоже без мяса .

На завтрак давали омлет , запеканка, овощи , сыр , колбаса самые дешёвые и невкусные , но это во всех отелях .

Кофе почему-то можно только на завтрак , и то каждое утро не работала кофе машина.

Из напитков компот ничего такой , каркаде холодны и вода «детокс» из 500 Лимонов в одном графине , тоесьь представляете сколько дней используют одни и те же лимончики , что вкуса даже от такого количества нет …

Стаканы со сколами и бывало с пеной от фери..

Терелки на самом верху шведского стола , тоесть не взрослому даже не достать , хотя по правилам отелей дети с 7 лет могут самостоятельно пользоваться шведской линией .

Каша на воде .

Салаты гарниры все из картошки , в каждом блюде 90% картошки .

На кухне забывают подписать еду, положить поварёшки в кашу , выставить сметану , кружки тоже кончаются и люди чай наливают в «супницы».

В один обед вооьще ничего не было кроме рыбных продуктов , я например , не ем рыбу .

Дают десерты в виде бисквитных квадратиков 2*2 см и примерно 20 штук на весь отель ! Двадцать на 7-этажный отель ! В 18:02 их уже нет , но ребёнок их заметил и затребовал , я уточнила у работников будут ли ещё , она сказала -«раз в полчаса выставляем!». Серьезно ? Через полчаса нужно придти ещё раз чтобы попробовать ? Мы так и сделали и знаете что ? Мы не успели даже подойти к ним в 30 мин .

В итоге мы покупали шашлык в соседних отелях , потому что мяса организм требовал и пирожные детям тоже покупали . Вот тебе и шведский стол ! Это первый отель в который я никогда не вернусь и никогда не посоветую своим знакомым .

Всего лишь дело в кухне , но я думаю это не Вина работников , а сверху надо налаживать всю работу кухни от и до !

Не кафе не бары не работают на территории

Посидеть , познакомиться негде , кроме своего балкона .

Посоветую ли я этот отель ? Нет и ещё раз нет и те , кто также там был все возмущались и обещали также написать честный отзыв . Отель только для «переночевать».

Отдыхали в середине июня .

«Разнообразие» еды

Соуса нет и ничего не меняется

Это называется «рагу из курицы», и нет я это не ела это готовое блюдо

Номер огонь !

Пирожные , представляете как они мгновенно разбираются

Утро , люди в очереди на завтрак чтобы успеть покушать

Был потоп после дождя , машины все были в опасности не смотря на платную парковку , та что на фото

Вид из номера , музыку очень сильно слышно

Кухня от и до
Добавлено 28.06.22 08:30 (5 426 символов в тексте)
Все отзывы Анна (4)