Регистрация: 28.06.22
мае 2022
21.05.22 - 29.05.22

Отзыв о Seher Sun Beach

В конце мая мы ездили отдыхать в Seher Sun Beach на 8 дней, и он оставил у нас такое впечатление:

❗️Плюсы

1) ОЧЕНЬ ЗДОРОВО ТО, ЧТО ПОСЕТИТЕЛЯМ ОТЕЛЯ МОЖНО ПОЛЬЗОВАТЬСЯ СОСЕДНИМИ ОТЕЛЯМИ СЕТИ SEHER.

Это разнообразило наш отпуск: там можно было и поесть снеки, и полежать около бассейна, и покататься на Горках, и послушать анимацию, и выпить пива или кофе. Все спокойно наливают, дают, это легально.

2) Очень вкусная еда. Не могу сказать, что было огромное разнообразие блюд, но всегда можно было поесть свежих овощей (перцы, баклажаны и другие овощи) и фруктов, несколько видов сыра, через день была рыба (обычно курица, телятина, индейка и другие виды мяса) пирожных, попить кофе и горячий шоколад из автомата (очень средненький, но ничего). В целом еда повторялась, особенно, завтраки, но это не проблема - все вкусное и свежее. Ни разу ничем не травились. Иногда была невкусная каша.

3) Номер хороший (не роскошный, но хороший). Мы приехали в отель во второй день его открытия в этом году (что нас очень удивило). Заселили нас в хороший номер с видом на бассейн, никакой доплаты, как пишут в других отзывах, с нас не взяли (и не намекали). Возможно, потому что было много свободных мест. Под конец отдыха отель уже наполнился.

4) Море просто отличное! Не знаю, как в другие месяцы, но в конце мая оно чистое и тёплое. Песок ровненький, золотой. Лежаков много. Можно гулять по пляжу.

5) Классная прогулочная зона около отеля. Можно долго гулять вдоль других отелей по зелёным дорожкам.

❗️Теперь минусы:

6) Сервис действительно оставляет желать лучшего. Уборка делается средненько, как будто бы только протирают полы и кладут новые полотенца. У нас не работал холодильник, позвали мастера, он подошёл, посмотрел и сказал «сейчас схожу на инструментом и вернусь». И не вернулся вовсе. Вот так) Что касается гидов - мы не брали у них никаких услуг, но вели они себя достаточно дерзко, очень уж хотели прочитать нам «инструкцию» по приезде, которая, очевидно, направлена на продажи услуг)) но мы на встречу просто не пришли.

7) Рядом с отелем построена мечеть, где каждый день часов в 5 утра начинается молитва! Очень громкая и довольно длинная, она будила нас каждую ночь. Но это «минус» не только нашего отеля, но и всех близлежащих.

8) Думаю, с детьми там будет скучно. Спасти может сходить на анимацию в другие отели Seher. В этом Сехере горок или другой детской инфраструктуры нет практически вообще (очень очень скудная).

8) К нам в номер пришли муравьи... Есть подозрение, что от соседей или от службы уборки - сначала их не было, еду мы в номере не хранили.

Добавлено 28.06.22 10:05 (2 651 символов в тексте)

09:59 28.07.22

Здравствуйте, а мне представитель отеля ответил, что можно пользоваться только инфраструктурой 4*.?

Все отзывы Карина (1)