Регистрация: 20.03.13
июне 2022
17.06.22 - 22.06.22

Снова в Добрыне!

В этот раз отдыхали и с удовольствием отмечали мой день рождения. В первый раз жили во втором корпусе на 1-м этаже. Очень понравилось: стоянка рядом, беседка - в 2-х шагах! И никакого шума, т.к. бассейн с другой стороны корпуса. Как бонус: возле номера стол со стульями. И ласточки с птенцами наверху! Природа рядом!!! К беседке приходил енот, хлеб и овощи кушать не захотел, а мясо взял с огромным удовольствием:) Лесные птички рядом пели песни. Супер!

Для каждого номера обязательно будет беседка с мангалом. И угли на ресепшене по отличной низкой цене.

Оценили подогреваемый бассейн летом - всегда комфортно заходить в воду. Я для себя отметила джакузи: гидромассаж ВСЕГО тела. В отличии от многих других отелей.

Ещё стали свидетелями одного происшествия. В детском бассейне ребёнок в круге перевернулся ногами вверх...Спасатель (которые постоянно следят за бассейнами) моментально,в одежде! вытащил малыша!!!Взрослые были рядом... Мамочки-папочки, бабушки-дедушки, которые зависают в телефонах рядом с детьми: НЕ ВСЕГДА рядом может оказаться такой грамотный спасатель!!!

Я просто уверена, отдыхать сюда мы приедем ещё не раз!

Чистая территория наличие подогреваемых бассейнов вежливый персонал.
Не увидели
Добавлено 28.06.22 22:39 (1 136 символов в тексте)
Все отзывы Елена (18)