Регистрация: 27.06.11
июне 2021
24.06.21 - 01.07.21

отличный отель

Были в прошлом году в этом отеле, вместо Турции. (отменили изза пандемии). Мы решили поехать в отель российский где тоже все включено! и нисколько не пожалели! нам понравилось все! заселили как полагается с 14 ч. Но на обед сходили. Вещи оставили в спецкомнате переоделись и отдыхали до заселения у бассейна. Бассейн с подогревом, ребенок 4 года не вылазил оттуда вообще.

На пляж идти минут 10-15 не быстрым шагом, но был трансфер. просто нам ждать его не охота было, мы всегда ходили. На пляже песок всегда с утра почищено. 2 бара. обедали там вкусной шаурмой и пиццей. Всегда все есть, немного очереди были. Фрукты в стаканчиках. На пляже из алкоголя пиво только бесплатно, остальное за деньги.

В ресторане еда шикарная и рыба, и язык, и мясо, и курица и вообще все все есть. Детям есть каши и молочные и без. кофемашины правда мало очередь была за кофе. Из спиртных напитков все было и шампанское очень вкусное наше Амбрау, вино, пиво, коньяк, водка.

Для детей в прокат самокат, для них есть комната игровая, куда можно отдать ребенка на 2-3 часа.

рядом с отелем есть парк аттракционов, базар, кафешки, зоопарк и много всего!

Отдых был на славу!!! я не пожалела что вместо турции отдыхала здесь!

нам с погодой повезло было тепло, море еще было не грязное а в последний день штормило волны и тягуны мы не купались и море стало грязное.

территория большая есть где погулять шикарные розы спорт площадка, на пляже кстати для детей городок!

Ольга оценила сервисы

Качество сервисов и обслуживания

Добавлено 29.06.22 08:42 (1 442 символов в тексте)

09:37 29.06.22

Уважаемая Ольга! Благодарим Вас за отзыв! Мы очень стараемся, чтобы Ваш отдых был комфортным и гастрономически вкусным! C нетерпением ждем нашей встречи снова! С уважением, Антонов Александр Владимирович, Управляющий отелем Fioleto Ultra All inclusive Family Resort 4* In Miracleon.

Все отзывы Ольга (3)