Регистрация: 13.01.14
Отзыв об отеле Solo Sokos Hotel Vasilievsky (отель был переименован 15.09.22)
июне 2022
19.06.22 - 25.06.22

Замечательный отель с удобным расположением!

Давно хотели посетить прекрасный город Санкт-Петербург. Выбор пал на отель SOLO SOKOS HOTEL VASILIEVSKY 4* не случайно, супруг уже останавливался в нем по работе. У отеля отличное расположение- все в пешей доступности. Это был основной критерий в выборе. Заселили нас раньше положенного времени, за что огромное спасибо. С дороги это очень актуально. Номер был на 5 этаже с обычным видом на крыши, нам это было не важно. Все свободное время мы находились не в отеле и оценить можем только питание (завтраки) и уборку номера. Завтраки за всю неделю однообразные, но выбор есть. Я так поняла, отель рассчитан на останавливающихся (командировочные) 2-3 дня от силы и таких большинство. Уборка же хромает* В день заселения сразу наткнулась на банное полотенце с отпечатками туши, видимо от предыдущих людей. Мы не привередливые и не стали ничего говорить. Но когда белье пастельное за неделю не было поменяно ни разу это не смешно конечно! Пыль вытирается тоже очень плохо, а где-то и вообще не тронуто. Это единственное что было неприятно в плане уборки...остальное все замечательно. Отель замечательный, подтяните уборку и все будет отлично! Еще раз хочу напомнить, расположение отеля идеально! Город нам очень понравился, увезли с собой его частичку. Отель рекомендуем!

Галина оценила сервисы

Место расположение
Уборка номера
Добавлено 29.06.22 14:33 (1 269 символов в тексте)