Регистрация: 10.01.20
июне 2022
13.06.22 - 22.06.22

Однозначно рекомендую)

В Турции в 7-й раз!Поэтому сравнить есть с чем☺️

Отель очень хороший,чистая 5+,по сервису,еде (вообще отпад👍🏻👌🏻),персонал отзывчивый,русскоговорящий,решает все ваши вопросы,поменять номер-не проблема,просто подойдите на ресепшн,территория зелёная,ухоженная,красота в общем)номера и в целом сам отель недобитые,мебель и белье свежие,бассейн и лежаки постоянно чистят-моют-обрабатывают,молодцы ребята!

Барменам отдельный привет,стараются всем угодить,с утра до вечера на ногах😍

Есть вопросы к пляжу,это единственное,что неочень(Видимо до этого ещё «не дошли руки»…Возможно мы были в сезон и поэтому постоянно не хватало лежаков(к тому же очень бесила отдельная категория людей,которые кладут свои вещи (в частности пакеты вайлдбериз,можно догадаться,кто это)на лежак и уходят на весь день🤔😤Ну,серьезно?Не раз наблюдали эту картину…А мы придя в 10 утра ,бегаем и ищем,где прилечь,и приходится лежать на полотенцах,пока чьи то пакеты занимают лежак🤷🏼‍♀️И так было не раз,уходим на обед,возвращаемся-вещи загорают🤦‍♀️

К сожалению,быдло присутствует и в хорошем отеле(

По поводу экскурсий: офис Дядя Миша в отзывах разрекламирован чересчур)Вайфай бесплатный,где можно сидеть в инете есть не только у них

Пройдя за угол,левее от дяди Миши ,есть офис молодого парня,который нам точно также подключил интернет и мы в любое время до 12 ночи,могли к нему заходить и сидеть в нете,в офисе с кондиционером ,чаем-кофе-водой!Брали у него джип в горы дешевле,чем у Дяди Миши,и в целом понравилось общение ,он несколько раз решал наши вопросы,подвозил,рассказывал,где что покупать и т д.Ниже я оставлю фото его офиса👇🏻💯

И про шопинг: в Кемер на автобусе 1$,минут 15-20 езды можно съездить в большие маркеты и в Вайкики(хороший магазин,каждую неделю меняется ассортимент) ,а по сладостям и сувенирам-мы брали в радиусе Мирамора,т к это практически конец торговой цепочки в Кирише и цены самые приемлимые

Всем хорошего отдыха!

Думаю,мы если будем ещё раз в Кирише-выберем этот отель ☀️🥰☝🏻

Natallia оценила сервисы

Добавлено 29.06.22 19:23 (2 182 символов в тексте)

13:09 06.07.22

Добрый день! Подскажите, пожалуйста,в Вайкики чем расплачивались? Карту мир от Сбера принимают?

13:24 06.07.22

Не знаю,у меня нет такой карты
Я из Беларуси

Все отзывы Natallia (3)