Регистрация: 02.07.22
июле 2022
01.07.22 - 02.07.22

2.7

И этот отель называется себя Бутик-отель…

Выбрали данный отель по дороге из Крыма, для ночёвки. Наверное то, что в отеле нужно было помыться и переночевать и спасло нашу психику. Отель 3*, а не 4* как заявлено здесь. Но я бы больше 2* не дала. У нас был поздний заезд, девушка с ресепшн посмотрела информацию о брони и проводила в номер. Никаких документов об удостоверении личности у нас не попросили. При заходе в номер сразу ощутили запах сигаретного дыма, хотя при бронировании указали пожелание номера для не курящих. Но так как ребёнок, да и мы уже были изрядно уставшими, заниматься заменой номера не был сил. Да и уверенности, что предоставят что-то лучше тоже не было.

Мебель в номере не новая, на подлокотниках кресла пятна. В ванной висело три полотенца для тела, и одно для рук и лица, для ног даже одного полотенца не было. Порадовало, что хотя бы постельное белье было чистое и без пятен.

Чтобы не терять время на поиски завтрака, номер забронировали и оплатили с завтраком. Как оказалось девушка, которая сидит на ресепшн, она же готовит завтрак. Сначала в не очень приветливом тоне (может от досады, что придётся нам готовить) был задан вопрос, оплачен ли у нас завтрак, хотя при заезде я сделала акцент, что оплатили номер с завтраком. Потом был задан вопрос а на всех ли оплачен завтрак?… я уже не выдержала и сказала, чтобы она сходила и посмотрела нашу бронь, чтобы ещё вопросов не задавать. После этого она пошла, посмотрела, вернулась и начала готовить. Я подошла и попросила ее помыть руки перед готовкой, так как она то ходила на ресепшн, и вообще что она делала до того, как мы спустились на завтрак не известно.

После моей просьбы неприветливое отношение стало ещё неприветливее. Она приготовила завтрак ( яичница, сосиска, блинчик с вареньем, три колечка огурца и два помидора) принесла со словами : там чай, там кипяток заварите себе и на этом все (первый раз на завтраке не было кофе, или нам его не предложили)… ребёнок увидел на стойке с пакетами чая кексики и попросил. На вопрос мужа сколько стоит кекс, был ответ: можете взять, это к чаю в завтрак…

Как итог: поверила отзывам, на сайте бронирования отелей, не было времени перепроверять на других ресурсах, так как бронировала за день до выезда. Но прочитав короткие положительные отзывы на этот отель здесь, ощущение, что отзывы оставлены сотрудниками отеля, но никак не гостями.

Если надо переночевать одну ночь, подойдёт… для длительного проживания не советую.

Чистое постельное белье
Прокуренный номер старая мебель и сантехника неприветливый персонал (вернее девушка на ресепшн она же повар… может и ещё какую должность совмещает)
Добавлено 02.07.22 15:37 (2 438 символов в тексте)