Регистрация: 20.07.15
Читательский охват: 19654
июне 2022
22.06.22 - 01.07.22

Ценник на отель неоправданно завышен

Если вы собираетесь в этот отель, то хорошо подумайте. Из плюсов: хорошее питание и чистое море. Минусы: очень шумно ночью, диджей в отеле по-моему глуховат, только так я могу объяснить настолько громкую музыку, заснуть просто невозможно - до часу ночи нереально орёт музыка, напротив нашего балкона постоянно бренчал какой-то гитарист (это типа живая музыка), а потом до утра орут пьяные отдыхающие. Замена номера не приводит к каким-либо заметным изменениям. Шумоизоляция в номерах тоже никакая, очень слышно храпящих соседей и не только храпящих. За все 9 ночей, проведённых в этом отеле нормально выспаться не удалось ни разу. Территория отеля - ОЧЕНЬ маленькая, пойти некуда, за территорией отеля тоже только стройка и мусор, прогуляться негде. Шезлонги у басссейнов и на пляже стоят впритык друг к другу, свободных мест нет и на всех желающих их не хватает. Отсюда вытекающие последствия в виде «раннего бронирования шезлонгов» полотенцами, тапками и даже газетами (я даже такое видела 😁). Номер фэмэли крохотный, детская кровать стояла прям сразу возле двери в номер. Места для хранения одежды в номере тоже совсем недостаточно. Про стеклянную дверь в туалет и душевую не написал только ленивый. Мини клуб очень бедненький, целых игрушек практически нет. В игровой комнате с PS также напрочь убитые джойстики. Единственная рабочая консоль недоступна по причине очереди желающих, расписанной на 5 лет вперёд. Вода в детском бассейне была очень холодная. Теперь про рестораны - к питанию претензий нет вообще, но давка и толкотня посетителей, очереди и проблемы со свободными столиками не добавляют плюсов к такому отдыху. Отель очень переполнен. Алкоголь - есть хороший, но его поджимают. Шампанское наливают практически в рюмочку, в нормальный бокал налили только 1 раз. Про очереди голодающих возле палатки, где пекут гёзлеме - это вообще отдельная песня. Такое ощущение, что люди три дня не ели и у них последняя надежда поесть. Взрослые оголодавшие тётеньки, набирающие в одни руки по 8-10 тарелок и забирающие последнее перед стоящими в очереди детьми - душераздирающее зрелище. Вообще, контингент отдыхающих в отеле проходил, видимо, спец отбор, а потом ещё и спец подготовку, «Тагил» нервно курит в сторонке. Хотя, наверное, это не вина самого отеля. Персонал вроде и бы и старается, но отдых в данном отеле в целом разочаровал, очень жаль потраченных на него денег. Обещанных звёзд (28.06.2022 Меладзе) так и не было. Справочно: стоимость путевки в этот отель составила 670 тыс. Ротавирус и безмятежные курильщики в детской зоне будут приятным бонусом к вашему отдыху

Добавлено 02.07.22 18:59 (2 614 символов в тексте)

10:28 07.07.22

Ничего себе отзыв, я 18.07 туда лечу👀👀👀 печально стало

15:43 08.07.22

Не все так трагично. Многое утрированно в тексте. Все будет хорошо!

11:15 07.07.22

То что отель загружен это факт. Я там был в октябре и он был полный. Очереди были но я бы не сказал что большие. Номер был в 3 корпусе и шума дискотеки не слышал. В этом году снова взяли путевку в отель на август . Нас все устраивает:) сколько людей, столько и мнений будет.

08:51 08.07.22

Придётся ехать самому проверять , справочно :
-путевка на 15 ночей 2 взр + 14 лет обошлась 300 тр.
-детей везде полно😡😡😡 , видимо одуревшие родители готовы отдать предпоследнее, чтобы отправить бабушек/ дедушек с двумя отпрысками 😂

11:56 08.07.22

Всегда будут довольные и недовольные. Отели все переполнены и это факт, люди отрываются за пандемию. Еще до открытия сезона огласили, что ЗВЕЗД нынче не будет, от слова СОВСЕМ! Курящие везде и всюду- это норма в Турецких отелях, особенно в Сиде. Убитые джойстики - это вина самих туристов, если каждый раз их менять, то и цены на отель будут расти с космической скоростью, так иже и с алкоголем... Я вообще поняла по отзывам, что многие туда и едут из-за питания и алкоголя. А цены на отели сейчас очень высокие-будь то 3 или 5. Мы купили путевку в июне за 352 т.р, а сейчас она 469 т.р. ( 2взр+12 лет на 13 ночей 20.08.22)

05:30 15.07.22

Мы тоже взяли путевку на 24.08, с нами тоже сын 12 лет, познакомиться там))))

17:39 10.07.22

Вау,я 1 августа лечу на 14 ночей,что-то воскресное настроение упало ниже некуда

18:18 10.07.22

Славик, да что ты откуёшь ?! (с) 😂😂😂

14:47 13.07.22

Уважаемая Ксения,

Благодарим Вас за отзыв, оставленный на данном сайте и за время, которое Вы выделили на его написание. Каждое мнение для нас очень важно и будет учтено при модернизации отеля в области развития и усовершенствования.
Рады, что Вам понравилось разнообразное питание.
Относительно лежаков возле бассейна и на пляже – их количество значительно превышает количество отдыхающих, а наших гостей мы всегда просим не бронировать лежаки без надобности.
Нам очень жаль, что номер не оправдал Ваши ожидания. Хотим отметить, что номера выдаются согласно брони. Отель всегда идет на встречу своим гостям – и меняет номера по запросу в зависимости от заполняемости отеля. Хотим отметить, что описание номеров, а также их фотографии есть на нашем официальном сайте и все наши гости могут узнать информацию еще до бронирования. Относительно одной двери это действительно есть, дверь сделана из матового стекла, это задумка дизайнеров и в связи с этим мы имеем награду за дизайн.
В игровой комнате работает не одна консоль, их количество больше. Без резервации.
Информация о количестве номеров и площади отеля имеется в открытом доступе на нашем официальном сайте. Гости зная это приезжают в наш отель. На время Вашего пребывания отель был заполнен полностью и это могло сказаться на вашем впечатлении, что в отеле многолюдно.
В этом сезоне концертов известных исполнителей нет, на официальном сайте нет афишы.
Хотим сообщить Вам, что в нашем отеле регулярно проверяются питание, бассейны, все анализы отправляются в лабораторию, в периоде Вашего проживания и по сей день не обнаружено никаких инфекций.
Нам очень жаль слышать, что Вы остались не совсем довольны отдыхом в нашем отеле. В свою очередь хотим отметить, что все замечания наших гостей мы принимаем к вниманию для дальнейших улучшений в отеле.
Будем искренне рады видеть Вас снова в Port Nature Luxury Resort Hotel&Spa.

С уважением,

Все отзывы Ксения (14)