Регистрация: 23.03.13
декабре 2021
27.12.21 - 08.01.22

Современный отель

Отзыв писала, находясь в отеле, только сейчас дошли руки выложить.

Прилетели мы в 19:00, заселили быстро.

Когда пришли на завтрак и забыли маски, нас отправили за ними на ресепшен, в Баффете не выдают маски. WiFi отлично работает как в отеле, в номерах, так и на пляже у самого моря. На завтраке, обеде и ужине все строго, четко по времени: завтрак до 11, обед до 15:30, ужин до 22. За 10 минут до окончания к вам подойдут и предупредят. На пляже есть водоросли, но их очень мало, море чистое, безумно красивого бирюзового цвета, песок белый, это прекрасно.

Есть горки для малышей, бассейн детский, дочь 4,5 года не вылазила. Есть детский клуб, можно оставить ребёнка, но говорят только по английски и испански, по сути нужно ребёнка научить 3ем фразам и он там останется( I want water, I want mama, I want restroom).Если оставляете на весь день, то деток так же сводят на обед и ужин. Мы бронировали номер с балконом, но по какой-то причине выяснилось, что туроператор забронировал без, по итогу без балкона спокойно прожили благодаря прекрасному виду на море, окна открываются.На территории отеля так же имеются виллы с бассейном, выглядит очень круто, но бронировать нужно заранее, мы хотели, но все уже было занято.

Приватные крытые шезлонги стоят 1000 mxn.

Уборка происходит каждый день, что не может не радовать. Из минусов: у нас размагничивался Ключ от номера, меняли раз 10 за 10 дней, персонал говорит, что нельзя хранить карту с телефоном, но после первой же замены ключа мы прятали отдельно от всего в карман. Несколько раз приходил секьюрити, проверял, сработал ли у нас ключ, то есть отелю не все равно, но неполадки все таки имеются, возможно не повезло с номером.

В ресторане, барах персонал очень внимателен, уточняет комфортно ли, что ещё нужно принести, я всегда брала мелкие доллары на все приемы пищи, чтобы благодарить официантов за принесённые напитки.

Не смотря на то, что отель не новый, выглядит достойно, все, до мелочей организовано для того, чтобы каждый отдыхал с удовольствием. Каждый день проводится дискотека, заканчивается примерно в 2:00. Мы жили не так далеко от театра, было слышно, поэтому если вы или ваши дети чутко спят, то лучше просить номера подальше от театра. Мы за день уставали, поэтому никакая музыка нам не мешала. По поводу all in, в очередной раз убедилась, что на Кирибском море самый классный all in.

Очень классно сидеть в баре при бассейне и пить холодный лимонад❤️ Бассейн бескрайний, издалека как будто уходит в море, отличное место для фото. У берега постоянно летают туканы, бирюзовая водичка, природа во всей красе.

По поводу безалкогольных напитков, их не так много к сожалению, есть соки, лимонады, делают какой-то коктейль с разными сиропами, свежевыжатого сока нет, даже за деньги. Милкшейков тоже нет.

На обеде и ужине можно взять мороженое в рожке или в тарелке, шарики сам себе достаёшь.

Море все дни было неспокойное, можно было купаться близко к берегу аккуратно, так как красный флаг. 1 день только был желтый флаг, более менее спокойно получилось занырнуть, вот такой декабрь, ещё 2 дня был дождь, аниматоры развлекали в лобби отеля, чтобы народ не скучал, это очень порадовало. По пляжу ходят торгаши, но не пристают. В 10 мин езды от отеля Ла исла шопинг виладж, там можно хорошо закупиться, особенно в заре, так же там очень красиво, вечером все подсвечивается, днём работает аквариум, очень много тематических ресторанчиков. Это место напоминает маленькую Венецию. Сувениры покупать не рекомендую, в отеле дешевле, в если съездить на рынок, то раза в 2-3 дешевле.

Новый год встретили в отличной атмосфере, до сих пор в памяти обратный отсчет на экране и крики, радующихся наступившему НГ людей разных национальностей!

Русских в отеле практически не наблюдали, в основном американцы и канадцы.

По отелю бегали вараны, носух не было.

Всем рекомендую съездить в xcaret park-это лучший парк!

Полетели в мексику вместо мальдив( 3 отеля отказали в бронировании, все было занято) и ничуть не пожалели❤️

Для детей

Вкусно кормят для детей есть все
Нет свежевыжатых соков и милкшейков
Добавлено 02.07.22 23:12 (4 001 символов в тексте)

03:05 14.04.24

Да, хороший отель. Были здесь в 2018 году.