Регистрация: 31.01.14

июне 2022
17.06.22 - 25.06.22

Июнь 2022

Добрый день! Хочу оставить отзыв об отдыхе в отеле в июне 2022.

После ночного рейса, утром в отеле нас встретили приветственными коктейлями, дали браслеты (зная что заселяемся в 14:00, подготовили сумку для переодевания), пошли на пляж и до обеда дожидались номер. Номер совпал полностью с картинкой на травелате (ожидания/реальность), из минусов хорошая слышимость. Но контингент в отеле это 70% английские бабушки и дедушки, поэтому в отеле тихо, спокойно, детей было несколько человек, криков и писков не было.

Минибар в номере бесплатно: вода, кола, соки, печеньки, конфеты итд.

В номере тапочки, ватные диски, палочки, шампунь/кондиционер (похож на разливной, не пробовали). Мыло, гель для душа в дозаторе “dove”. Полотенца чистые. Пыли замечено не было. Номера хорошо убирали, полы прям мыли.

На балконе сушилка для купальников. Фен обычный отельный. Кондиционер хорошо работал, можно отключать, что конечно большой плюс.

На пляже всегда есть лежаки, приносят воду, управляющий каждый день лично разносит по рядам, убирают мусор, чистят песочек с лежаков. Пляж с голубым флагом.

В бассейне вода теплее. С лежаками тут сложнее, приходилось поискать, тк территория у бассейна небольшая. Анимация проводила конкурсы, все не навязчиво и уютно, за что ребятам и персоналу респект.

В ресторане всегда есть что поесть, шикарная рыба, сибас на гриле, красная соленая, копченая белая, много курицы, печень, говядина. Подавали кальмары, креветки, ролы (съедобные конечно, но лучше дома):).

Все вкусно, хотя немного суховато (как нам показалось) о чем мы сказали Евгении ( менеджер по аля карт ресторанам) она передала наш отзыв управляющему, на что он предложил нам второй аля карт бесплатно.

Средиземноморский аля карт у нас восторга не вызвал, но тут на любителя.

Напитки неплохие для турецкого олл инклюзива)

Большой выбор десертов, из фруктов апельсины, грейпфруты, бананы, яблоки, арбузы, дыня очень вкусная.

Отдельное внимание персоналу, все очень вежливы и трепетны, всегда все принесут, спросят, пожелают хорошего дня. По русски говорят мало, но мы их учили :)

Мы остались довольны посещением отеля, подходит для размеренного отдыха.Вернулись бы еще? Да!

Анна оценила сервисы

Персонал расположение
Добавлено 03.07.22 14:28 (2 181 символов в тексте)
Все отзывы Анна (16)