Регистрация: 05.07.22

июне 2022
20.06.22 - 01.07.22

Хороший семейный отель

Отдыхали почти 2 недели с молодым человеком. Отель супер! Если хотите прям отдохнуть и не о чем не думать , то вам точно сюда . Были конечно и минусы если прям придираться , теперь по пунктам :

Еда.

На любой вкус , есть и стойка гриля (там куча мяса рыбы ) , и супы , фрукты , овощи , салаты , просто крупы , множество десертов и тд. Видела отзывы , что кому то не понравилась , но это просто не возможно , так как и правда можно найти что угодно. Меню не однообразное , каждый день есть что то новенькое (рыбный день например - раки, крабы , креветки) . Единственный минус - если приходить под конец обеда/ужина на гриле уже ничего нет и будет огромная очередь.

Есть стойка с напитками , где вам очень вежливые официанты нальют что угодно

Также на территории Старбакс (безлимит, но там всегда очередь еще до открытия, не очень это поняла - особым вкусом не отличаются) , кондитерская с множествами десертов и снек бар - там сэндвичи , паста, пицца т бургеры. Вообщем голодными не останетесь :)

Пляж и бассейн .

Все чисто, всегда убирают . Виды просто шикарные ! Единственный минус - свободные лежаки , а точнее их отсутствие. Занимать нужно до 8 утра , либо уже после 3. В промежуток с 8 до 3-4 уже проблематично найти свободное место. ( иногда наблюдали , что вещи на лежаке лежат 3-4 часа и никто не приходит , возможно со стороны отеля можно было бы как то это отрегулировать, хотя бы табличку повесить)

Отдыхающие .

Большинство русские , но есть европейцы ( где то 1/3) и местные турки. Много семейных пар с детьми , так как для детей в отеле очень много активностей, поэтому учитывайте это.

Мы ездили с молодым человеком , нам до 30 и мы как нам показалось выделялись по возрасту , большинство 40+. Вечером музыка тоже играет не слишком молодежная из за этого

Дети нам не особо мешали , так как они всегда заняты на каких то мероприятиях ( есть детский городок , детский клуб , аквапарк)

Анимация .

Скучно точно не будет! Аэробика , пилатес, зумба, дартц, волейбол , вечерняя программа каждый день . Аниматоры все очень яркие , харизматичные и половина говорит по русски.

Каждый день вечером проходят разные шоу (файр, приезжие танцоры , акробаты , цирковые , турецкие и куча куча всего)

После шоу в баре часть проводиться караоке , танцы с живой музыкой , игры

Алкоголь.

Хороший , есть местный и импортный , который все знают . Бар работает весь день с 10 утра , делают коктейли очень вкусные , либо наливают то что попросишь, то есть все что придёт в голову ( алкоголя есть все виды - от пива до крепких напитков )

Номера и ресепшн .

Мы бронировали номер с частичным видом на море и сначала нас поселили на первый этаж с видом в стену и дерево . Менять номер отказались со ссылкой на заполненный отель , но после разборок через тур оператора номера резко появились и через два дня нас пересилили в шикарный номер с видом на море и горы . Поэтому если что не стесняйтесь разбираться))

На ресепшене также говорят по русски

СПА

Услуги там втюхивают как могут , поэтому будьте бдительны . На момент нашего отдыха , там работала 1 женщина массажистка и 3 мужчины . Я решила пройти к женщине и очень зря ! У неё видимо есть комплексы , которая она пытается компенсировать за счёт критики фигуры клиентов , мне во время массажа начала говорить что я жирная и что мне нужно меньше есть ( прикрепляю фото, вроде 100 кг я не вешу, а если бы даже и весила то какое она право имеет такое говорить) . Как оказалось позже , такое она говорила не только мне . После массажа у меня все очень болело как огромный синяк (и это я ходила не на медицинский , а просто на классический)

После жалобы на это, мне сделали 30 минут массажа в подарок у нормального массажиста . Второй раз сходила к нему же и было все супер, массаж понравился и расслабил мышцы как и должен .

Интернет .

Бесплатно дают только 500 мб, у нас они закончились через два дня, поэтому мы купили дополнительно . Стоимость за 14 дней - 21 евро на одно устройство, можно купить на меньшее количество дней . У нас он периодически переставал работать и девушка рядом с ресепшеном пыталась доказать что мы ничего не покупали ( разборки на эту тему были раза 3) . Но в итоге все благополучно и нас подключали , в остальном работал стабильно . Конечно ситуация, что в такой пятерке нет вай фая бесплатного это вообще странно

Итог: отель хороший , еда и коктейли супер , море чистое , виды потрясающие.

Много детей, но не особо мешают (но тут видимо кому как)

Отель больше семейный , чем молодёжный - для спокойного отдыха с морем и солнцем.

Бассейны

Елена оценила сервисы

еда территория вид активности море бассейн и пляж
сервис нехватка официантов много детей мало лежаков вай фай спа
Добавлено 03.07.22 15:52 (4 522 символов в тексте)
Все отзывы Елена (1)