Регистрация: 05.07.12

спасибо
июне 2022
19.06.22 - 02.07.22

Достойный отель

Так получилось, что в связи с отсутствием альтернативы, отправились на отдых в Турцию.

Выбирали бюджетный хороший отель.

На 3-х взрослых на 13 ночей путевка обошлась 180000 из Москвы.

Отдыхали 3 возрастные дамы. Перед поездкой написала в отель с просьбой предоставить номер с балконом (курим). Отель оперативно ответил и взял нас "на контроль", что очень приятно.

Перелет Турецкими авиалиниями. Задержка на 3 часа. В самолете кормили очень прилично, даже бутылочку вина дали. В отеле были в первом часу ночи.

Заселили, как и просили в номер с балконом 2415 на 4 этаже прямо над эстрадой. Пару дней не обращали внимание, но потом стало раздражать, до 23,00 программы ооочень громко. Даже при закрытом балконе уснуть не возможно, а уж кто едет с детьми это надо учитывать. Особенно раздражал певец по четвергам - это жесть. Ну сделайте просто караоке, это в разы лучше, пусть туристы отрываются....

В номере 1 двухспальная кровать, но очень маленькая, односпальная - как наши кушетки и диванчик, который раскладывается. Поскольку нас было 3-е взрослых, попросили разложить диван и сделать его спальным местом. Принести дополнительные стулья для балкона (был только 1). Все пожелания выполнились в течении часа, что очень приятно. Убирались у нас каждый день, меняли и полотенца и белье. Все очень качественно. Минус - неудобное расположение кондиционера. Напротив спальных мест. Его нужно было бы поставить над входом в комнату напротив балкона, а так приходилось отключать на ночь и было жарко.

Еда однозначно 5+++. Для бюджетного отеля более чем. Если не хватало мест в основных залах, можно подняться на 2 этаж в семейный зал. Там тихо и прохладно. Места есть всегда.

Пляж - это единственный недостаток, но это Турция. Администрации не мешало бы навести некоторый порядок. Лежаки занимаются с 6 утра. Мы занимали в 6,30, так как в 7,00 завтракали и шли на пляж. В 8,00 свободных уже не было. На пляже мы были до 11,00 и уходя, освобождали места, так как люди только приходили. Но были и те, кто занимал с утра, а появлялся только к обеду или уходил в 11,00 а приходил вечером. Еще один момент - утром все матрасы с лужами (конденсат). Их нужно сливать или вытирать. Пляж состоит из 13 рядов по 5 зонтов. Вот и считайте. Плюс отелю - быстро ориентируются и добавляют лежаки на все возможно свободные места как на пляже, так и на полянке около бара у пляжа. В море напротив нашего пляжа не купались, уходили чуть левее на соседний "Larisa". Заходить ориентируясь на деревянную дорожку. Там камней вообще нет. Ну может и попадется несколько, но в основном песочек.

Анимация на 4. Ну это по моему мнению. Есть с чем сравнивать. А так неплохо.

Интернет хороший. Проблем не возникало.

Обслуживание на хорошем уровне везде. Ненавязчиво. Очень достойно.

Отель произвел очень хорошее впечатление. Можно спокойно ехать, если не смутит скученность на пляже.

Ольга оценила сервисы

Территория еда обслуживание
Добавлено 03.07.22 19:59 (2 868 символов в тексте)