Регистрация: 21.01.13
июне 2022
17.06.22 - 01.07.22

Решила рассказать, может кого-то это убережет...

Решила рассказать, может кого-то это убережет от неправильного выбора.

Понимаю, отель недорогой, но очень жалею, что выбрала его.

Самый огромный минус этого отеля - это море, вернее, его "отсутствие". За 14 дней окунулись мы лишь однажды. Мало того, что камни, сразу глубина, так там еще постоянно штормило, просто ежедневно висел красный флаг, пару раз желтый. Никто не купался, на пляже максимум человек 5. Первый раз такое видела. В отзывах - да, было что-то, но что бы каждый день???

Отель вообще не четверка на разу, все состряпано кое-как, везде что-то отваливается. Номер!!! Комната 10 метров, да у меня был см, я померяла. Кровать 130 см нам на двоих с 13-летним подростком. Да, это стандарт, не эконом. На балкончик надо было проходить боком, но он такой, что только стоять одному, никаких стульев, они бы туда и не поместились.

Санузел... Отгорожена душевая для карликов. Слив в полу постоянно забивался и при открывании дверей все выливалось в санузел.

Еда... нам не очень принципиально, поэтому опущу, но, сами понимаете, эконом-эконом...

Интернет еле-еле даже на ресепшен.

Русских почти нет, немцы, англичане, поляки, турки. Ребенок так и прогрустил один. Спасал только аквапарк. Есть еще 2 небольших бассейна.

Персонал более-менее, но я сама всегда улыбаюсь и немного говорю на английском, это спасало.

А вот познакомились с русской женщиной, она была с двумя детьми (один подросток), ей категорически и персонал не нравился, и можно понять: им на 3 дали такой же номер, после долгих просьб и скандалов, принесли раскладушку, которую просто некуда было ставить.

В общем, я даже не предполагала, что такое может быть в Турции, 4 звезды (ха-ха-ха).

К концу мы еще и заболели, пьем антибиотики до сих пор, кашляем. Но это ладно).

Вот такой самый незабываемый отдых. 2 недели коту под хвост.

аквапарк персонал
МОРЕ!!! его нет номера ужасные
Добавлено 04.07.22 00:21 (1 810 символов в тексте)

11:52 30.04.23

Здравствуйте! Подскажите, при выборе тура какой номер бронировали?

21:28 09.05.23

Стандарт.