АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.05.14
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 4
Комментариев: 13
Читательский охват: 5954
Фото: 2
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхал Парой в
июне 2022
20.06.22 - 30.06.22
- Не рекомендую отель

1

1 размещение

1 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Тухловато стало!

Ставлю 1, потому разочаровались полностью и прилетели недовольные отдыхом. Были с женой в июне 2022 года. Бывали ещё в нем лет 6-7 назад. Разница большая, раньше был реально Делюкс, сейчас просто стало тухло. Ремонт не делали видимо с тех пор, потолки жёлтые, обои потрепанные, номер прокуренный. Вообщем за 10 дней заплатили 309 тыс за обычный номер, и такое чувство что обокрали. Отель опустился до обычной Белекской пятерки, а деньги берут по старой привычки. Цена ему сейчас дешевле раза в 2 должна быть. Ну вот за 10 дней ни разу не слышал музыки нигде, кроме как отголоски «Малиновая Лада» или Зиверт с катеров Парасалинг.

Каждый вечер живая музыка конечно есть, и та никакая. Все усядутся в ожидания чуда, столика не найдешь, и через 30 мин никого уже нет почти. Турчата-официанты обслуживают только европейцев в первую очередь. Пока 100 рублей не дашь, так и ходят мимо. Такое ощущение что мы им должны.

Аниматоров всего три человека и видели их раза 3-4 за весь период. Скукотища!!!!!!!!! Вечерняя анимация так себе, на троечку. Если вы летите валятся на лежаке, спать и отъедаться, то вам сюда.

Кормят так себе, но голодные не останетесь, как и в любом отеле Турции. Арбузы с дынями и все фрукты не сладкие, приходится ковыряться в них в поиске. Алкоголь весь, кроме лобби-бара пахнет ацетоном, отказались сразу. Но говорят что оригинал))). Пиво как везде Эфес.

Массаж в СПА от 120 евро. Даже пенный массаж в хамам и 30 мин массажа, всегда делаем по приезду, и тот стоит 120 евро! Везде 30-45 евро.

Вообщем, не тратьте зря деньги, это обычная Белекская пятерка. Правда то, что красивая территория.

Фото туриста отеля

Пляж

Володя оценил сервисы

1.8 Качество сервисов и обслуживания

2.4 Подходит для отдыха

3.0 Пляж

2.8 Сервисы для детей

2.5 Удобство расположения

2.5 Номера

2.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
территория
Минусы отеля
Анимация обслуживание официантов алкоголь дешевый скукота
Добавлено 04.07.22 02:40 (1 624 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:13 10.07.22

Были в июне, и в прошлом августе, все как обычно - отлично. Никакой анимации насильной, никакой дурацкой музыки, музыкой на всех не угодишь, в соседнем SUENA музыка горлопанила с утра до вечера, едва ли это приятно. Еды полно и еды хорошая, арбузы и дыни надо не ковырять в поисках сладких, а приезжать в отель в августе. А какое пиво должно присутствовать в баре, Эфес турецкое пиво, но если внимательно приглядеться, то можно увидеть , как бармены по просьбе выдают и миллер бутылочный (его только брали) и еще 2 сорта бутылочного в баре на бассейне есть. Ходили от нечего делать в парочку соседних отелей, SUESI SUENNA Select глобальной разницы ни в столовых ни в баре заметно не было, правда SUESSI нашли пиво гинес в баре на ресепшен, но тоже без выставочного образца на витрине, просто спросили - темное. Номер а брали стандартные, нас было 4 взрослых, нам дали семейный lake с выходом к бассейну, без доплат. Отель в это время был загружен на 50 процентов и номера стараются повышать по возможности, в след раз будем брать именно с выходом к бассейну, так что политика повышать номер , если есть возможность оправдывается. Алкоголь, если не скажешь , что нужен оригинальный, нальют местный, тут уж сам контролируй, а лучше не отходить от стойки бара пока готовят коктейль, это уже традиционный расклад.

00:51 12.07.22

Деньги берут как за "Делюкс" по привычке, а он уже далёк от этого. Атмосфера не та уже, просто как в обычной Белекской пятерке. Стоит как Альва Донна, а в итоге такое чувство что обокрали. В Альва Донне артисты приезжают, такие как Люба Успенская, Агутин и т.д. А здесь "тухляк"! Просто тоска "зеленая", на пляже больше 2 часов не выдержишь, музыки нигде нет, только обжираться и сексом заниматься))). Одни европейцы с кислыми рожами, в том числе пьяные Фины. я в Турции был 25 раз, по 2-3 раза за лето, есть с чем сравнить. В Белекской пятерке дешевой веселее во много раз, хоть впечатление остается от отдыха. А здесь анимации нет вообще, только вечером в Амфитеатре тухлячок обычный и всё. Потом ди-джей до 12 часов с плохой музыкой. в 23-30 столики все пустые, и идешь в номер разочарованный. Это тебе не Кайя Палассо! "Верните наши деньги", хочется кричать. СПА здесь конечно на высоком уровне, но приготовьте 120 Евро за массаж.

14:19 30.07.22

Господи, если в отель приезжает Люба Успенская - это что ж там за публика отдыхает? Кошмар какой))

07:58 01.08.22

Ну хоть Люба. А так вообще смотри на турецкие танцы. Ещё какая то группа из Украины приезжала.

23:41 06.08.22

Ездим в этот отель с 2017 года по 2 раза в год. Очень любим этот отель, хотя и в МR в Белеке были и в Калисте, считаю, что СD- идеальное соотношение цены и качества. Никогда не было игнора со стороны официантов. Они могли неуспевать обслужить всех и сразу. Еда хорошая, вкусная. В этом году после возвращения к нормальному шведскому столу, практически уровень питания вернулся к допандемийному . Если Вы были в этом отеле, то должны знать, что в нем никогда не было общественных мероприятий у бассейна, и громкой музыки. Это по сути спокойный отель. А вот вопрос к Вам, как вы на глаз сладость арбузов и других фруктов определяете?

03:43 12.08.22

Я не первый раз в этом отеле, раньше он был Премиум класса и это чувствовалось. А сейчас явно опустился до обычной Пятерки. Мы в Белеке почти во всех отелях были. Можете посещать его и дальше, мы ни ногой. Просто ацтой по сравнению с другими люксовыми. Ну просто тухляк, со скуки умереть можно. Мы еле выдержали 10 дней, никогда такого не было. Красивый отель, спора нет и территория красивая, SPA шикарное и дорогое как всегда, и всё! Его цена должна быть на 30% меньше. Такое ощущение что обокрали!)))) Что за вопрос про арбузы? не понял. Я их пробовал, не сладкие. И остальные фрукты кислятина, приходится выбирать. Ну пусть он будет спокойным, мы не против. Но тогда почему вечером скучно? Вы были в баре после Анимации? Через 30 мин все уходят спать, зевая. Впечатлений позитивных не осталось, как от других отелей.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Володя (4)