Регистрация: 30.05.14
июне 2022
20.06.22 - 30.06.22

Тухловато стало!

Ставлю 1, потому разочаровались полностью и прилетели недовольные отдыхом. Были с женой в июне 2022 года. Бывали ещё в нем лет 6-7 назад. Разница большая, раньше был реально Делюкс, сейчас просто стало тухло. Ремонт не делали видимо с тех пор, потолки жёлтые, обои потрепанные, номер прокуренный. Вообщем за 10 дней заплатили 309 тыс за обычный номер, и такое чувство что обокрали. Отель опустился до обычной Белекской пятерки, а деньги берут по старой привычки. Цена ему сейчас дешевле раза в 2 должна быть. Ну вот за 10 дней ни разу не слышал музыки нигде, кроме как отголоски «Малиновая Лада» или Зиверт с катеров Парасалинг.

Каждый вечер живая музыка конечно есть, и та никакая. Все усядутся в ожидания чуда, столика не найдешь, и через 30 мин никого уже нет почти. Турчата-официанты обслуживают только европейцев в первую очередь. Пока 100 рублей не дашь, так и ходят мимо. Такое ощущение что мы им должны.

Аниматоров всего три человека и видели их раза 3-4 за весь период. Скукотища!!!!!!!!! Вечерняя анимация так себе, на троечку. Если вы летите валятся на лежаке, спать и отъедаться, то вам сюда.

Кормят так себе, но голодные не останетесь, как и в любом отеле Турции. Арбузы с дынями и все фрукты не сладкие, приходится ковыряться в них в поиске. Алкоголь весь, кроме лобби-бара пахнет ацетоном, отказались сразу. Но говорят что оригинал))). Пиво как везде Эфес.

Массаж в СПА от 120 евро. Даже пенный массаж в хамам и 30 мин массажа, всегда делаем по приезду, и тот стоит 120 евро! Везде 30-45 евро.

Вообщем, не тратьте зря деньги, это обычная Белекская пятерка. Правда то, что красивая территория.

Володя оценил сервисы

территория
Анимация обслуживание официантов алкоголь дешевый скукота
Добавлено 04.07.22 02:40 (1 624 символов в тексте)

12:13 10.07.22

Были в июне, и в прошлом августе, все как обычно - отлично. Никакой анимации насильной, никакой дурацкой музыки, музыкой на всех не угодишь, в соседнем SUENA музыка горлопанила с утра до вечера, едва ли это приятно. Еды полно и еды хорошая, арбузы и дыни надо не ковырять в поисках сладких, а приезжать в отель в августе. А какое пиво должно присутствовать в баре, Эфес турецкое пиво, но если внимательно приглядеться, то можно увидеть , как бармены по просьбе выдают и миллер бутылочный (его только брали) и еще 2 сорта бутылочного в баре на бассейне есть. Ходили от нечего делать в парочку соседних отелей, SUESI SUENNA Select глобальной разницы ни в столовых ни в баре заметно не было, правда SUESSI нашли пиво гинес в баре на ресепшен, но тоже без выставочного образца на витрине, просто спросили - темное. Номер а брали стандартные, нас было 4 взрослых, нам дали семейный lake с выходом к бассейну, без доплат. Отель в это время был загружен на 50 процентов и номера стараются повышать по возможности, в след раз будем брать именно с выходом к бассейну, так что политика повышать номер , если есть возможность оправдывается. Алкоголь, если не скажешь , что нужен оригинальный, нальют местный, тут уж сам контролируй, а лучше не отходить от стойки бара пока готовят коктейль, это уже традиционный расклад.

00:51 12.07.22

Деньги берут как за "Делюкс" по привычке, а он уже далёк от этого. Атмосфера не та уже, просто как в обычной Белекской пятерке. Стоит как Альва Донна, а в итоге такое чувство что обокрали. В Альва Донне артисты приезжают, такие как Люба Успенская, Агутин и т.д. А здесь "тухляк"! Просто тоска "зеленая", на пляже больше 2 часов не выдержишь, музыки нигде нет, только обжираться и сексом заниматься))). Одни европейцы с кислыми рожами, в том числе пьяные Фины. я в Турции был 25 раз, по 2-3 раза за лето, есть с чем сравнить. В Белекской пятерке дешевой веселее во много раз, хоть впечатление остается от отдыха. А здесь анимации нет вообще, только вечером в Амфитеатре тухлячок обычный и всё. Потом ди-джей до 12 часов с плохой музыкой. в 23-30 столики все пустые, и идешь в номер разочарованный. Это тебе не Кайя Палассо! "Верните наши деньги", хочется кричать. СПА здесь конечно на высоком уровне, но приготовьте 120 Евро за массаж.

14:19 30.07.22

Господи, если в отель приезжает Люба Успенская - это что ж там за публика отдыхает? Кошмар какой))

07:58 01.08.22

Ну хоть Люба. А так вообще смотри на турецкие танцы. Ещё какая то группа из Украины приезжала.

23:41 06.08.22

Ездим в этот отель с 2017 года по 2 раза в год. Очень любим этот отель, хотя и в МR в Белеке были и в Калисте, считаю, что СD- идеальное соотношение цены и качества. Никогда не было игнора со стороны официантов. Они могли неуспевать обслужить всех и сразу. Еда хорошая, вкусная. В этом году после возвращения к нормальному шведскому столу, практически уровень питания вернулся к допандемийному . Если Вы были в этом отеле, то должны знать, что в нем никогда не было общественных мероприятий у бассейна, и громкой музыки. Это по сути спокойный отель. А вот вопрос к Вам, как вы на глаз сладость арбузов и других фруктов определяете?

03:43 12.08.22

Я не первый раз в этом отеле, раньше он был Премиум класса и это чувствовалось. А сейчас явно опустился до обычной Пятерки. Мы в Белеке почти во всех отелях были. Можете посещать его и дальше, мы ни ногой. Просто ацтой по сравнению с другими люксовыми. Ну просто тухляк, со скуки умереть можно. Мы еле выдержали 10 дней, никогда такого не было. Красивый отель, спора нет и территория красивая, SPA шикарное и дорогое как всегда, и всё! Его цена должна быть на 30% меньше. Такое ощущение что обокрали!)))) Что за вопрос про арбузы? не понял. Я их пробовал, не сладкие. И остальные фрукты кислятина, приходится выбирать. Ну пусть он будет спокойным, мы не против. Но тогда почему вечером скучно? Вы были в баре после Анимации? Через 30 мин все уходят спать, зевая. Впечатлений позитивных не осталось, как от других отелей.

Все отзывы Володя (4)