Регистрация: 11.05.19
Читательский охват: 1906
Отдыхала В одиночку в
мае 2022
27.05.22 - 03.06.22

Претензия - не влияет на рейтинг

Кому острых ощущений

Отдыхала в отеле конец мая начало июня.

Впервые хотелось с первого дня обратно в серую дождливую Москву.

Итак по сути:

1. Размещение - номера подуставшие от слова СОВСЕМ. Ремонта не было лет 10 точно. Уборка в номерах - в данном отели никто не знает что это. В лучшем случае вынесут мусор

2. Питание - когда на протяжении суток ничего не ел, то в принципе сможешь съесть, то что предлагают в основном ресторане. Сказать, что в ресторане убирают, конечно НЕТ!!!! В зоне гриль стоял постоянный смог, видимо и вентиляции нет. Официанты - это отдельная песня. Вроде и суетятся и делают вид, что работают, а по факту пытаются просто развести наших доступных девиц на "отношения" опять же за счет девиц

3. Многие пишут про Аквапарк - да, действительно открылась 22 мая данная зона. Для деток совсем не плохо. Бассейн с морской водой спустя неделю после открытия зацвел. Руководство отеля прокомментировали данный факт, что это такая задумка. Хотим дайвинг в данном бассейне практиковать

4. Море ласковое, чистое и мы все за этим едем. И можно на все минусы не смотреть - вот оно же морюшко!!!!

Подводя итог, хочу сказать, что в Турции всякое видала, много где бывала, но такого отеля не встречала ни разу. А мальчики официанты просто убили все и вся.

Не рекомендую, не вернусь и буду всех отговаривать

Мария оценила сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

Море
Все кроме моря
Добавлено 04.07.22 13:17 (1 307 символов в тексте)
Все отзывы Мария (4)