Регистрация: 09.03.16
2 БЛАГОДАРНОСТИ
июне 2022
23.06.22 - 03.07.22

Прекрасный отдых

Отель просто замечательный! Приветливый персонал, ежедневная качественная уборка в номерах, вкусное и разнообразное питание! Были с ребёнком 3,5 года, нам не нужна была дикая анимация. Всего, что было на территории вполне хватало! Есть взрослый бассейн, детский бассейн с горками,бильярд,настольный теннис ,дайвинг клуб(отдельная плата) . Единственный момент. В июне ещё очень холодная вода-22-23 градуса. Купаться очень холодно, ребёнок и я отказывались заходить в воду)) но, в июле уже вода стала комфортной. В бассейнах почему- то также.

Сначала была дико холодная вода, даже в детском, ближе к концу отпуска стало уже гораздо комфортнее.(спорее всего тоже прогрелась)

Эгейское море очень красивое, но долго прогревается.

Территория отеля очень большая, между основным корпусом и морем ходят кары, что очень удобно! Хотя и пешком прогулка занимает минут 6. Правда подъем в гору может не каждому подойти.

Сама территория очень красивая, качели в море,2 платформы с лежаками и лесенкой в море, так как сам заход каменистый и очень больно выходить из воды. Так же много всяких сидушечек, мест отдыха. Лежаков очень много и всем всегда хватало места, когда бы ты не пришёл. У пляжа есть 2 бара, где можно брать алкогольные и безалкогольные коктейли и напитки. Кофе,мороженное. За все время отпуска не видела никого пьяным(хотя алкоголь фри и в разнообразии). Процент русских в отеле очень небольшой.

Ещё, рядом с отелем есть остановка и на автобусе(очень комфортном, с кондиционером) можно доехать до Бодрума минут за 30-40. Ходит автобус каждые 30 мин. расписание есть на ресепшн.

Единственный момент, который стоит учесть. Рядом с отелем ничего нет. Есть улочка мини Бодрум, но там два магазинчика,кафешки и все. По аптечным средствам все берите с собой, чтобы не пришлось ехать на такси до ближайшей аптеки.

По аренде машин. Так же в близи ничего нет,мы арендовали через группу,машину доставили прямо к отелю,либо можно поехать в Бодрум и там арендовать,но это уже логистически сложнее. Получилось съездить в Мармарис(2,5 часа езды) очень красивый город(по мне так красивее Бодрума) очень рекомендую,если арендуете машину,там побывать.

mozzhelova90-59 оценил сервисы

Территория питание сервис
Инфраструктура
Добавлено 05.07.22 05:42 (2 145 символов в тексте)

10:19 19.08.22

Добрый день! подскажите пожалуйста, вход в море где песок дно тоже с острыми камнями? не нашла фото что за спуск у пляжа? по отелю мало отзывов наших соотечественников, какой контингент отдыхал? Заранее спасибо!

11:43 21.08.22

Здравствуйте! Вход в море пологий,но каменистый. Песчаного входа в море нет. Но камни не острые, просто достаточно ощутимо заходить,даже больше выходить. Контингент приличный. В условиях доступа к алкоголю 24/7, не видели никого пьяным и с непотребным поведением. Нет сильной анимации(что для нас было плюсом)
Достаточно тихо и спокойно. Нет огромного количества детей и шумных вечеринок.

12:25 28.08.22

Здравствуйте, подскажите, нет ли враждебного настроя к русским? Я из Москвы, вижу, что в этот отель не у всех популярных сайтов есть предложения по турам, настрожило.

12:28 28.08.22

Здравствуйте. Были те же опасения,но они не оправдались. Персонал был мега доброжелателен и приветлив. Из отдыхающих иностранцев не было никакого открытого неприязненного отношения. Скорее нейтрально-доброжелательное. Украинцев на территории отеля не было.

Все отзывы mozzhelova90-59 (3)