АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.03.16
Страны, города: 5 / 5
Отзывов: 3
Комментариев: 4
Читательский охват: 3254
Фото: 28
2 БЛАГОДАРНОСТИ
Отдыхал Семьей с детьми в
июне 2022
23.06.22 - 03.07.22
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Прекрасный отдых

Отель просто замечательный! Приветливый персонал, ежедневная качественная уборка в номерах, вкусное и разнообразное питание! Были с ребёнком 3,5 года, нам не нужна была дикая анимация. Всего, что было на территории вполне хватало! Есть взрослый бассейн, детский бассейн с горками,бильярд,настольный теннис ,дайвинг клуб(отдельная плата) . Единственный момент. В июне ещё очень холодная вода-22-23 градуса. Купаться очень холодно, ребёнок и я отказывались заходить в воду)) но, в июле уже вода стала комфортной. В бассейнах почему- то также.

Сначала была дико холодная вода, даже в детском, ближе к концу отпуска стало уже гораздо комфортнее.(спорее всего тоже прогрелась)

Эгейское море очень красивое, но долго прогревается.

Территория отеля очень большая, между основным корпусом и морем ходят кары, что очень удобно! Хотя и пешком прогулка занимает минут 6. Правда подъем в гору может не каждому подойти.

Сама территория очень красивая, качели в море,2 платформы с лежаками и лесенкой в море, так как сам заход каменистый и очень больно выходить из воды. Так же много всяких сидушечек, мест отдыха. Лежаков очень много и всем всегда хватало места, когда бы ты не пришёл. У пляжа есть 2 бара, где можно брать алкогольные и безалкогольные коктейли и напитки. Кофе,мороженное. За все время отпуска не видела никого пьяным(хотя алкоголь фри и в разнообразии). Процент русских в отеле очень небольшой.

Ещё, рядом с отелем есть остановка и на автобусе(очень комфортном, с кондиционером) можно доехать до Бодрума минут за 30-40. Ходит автобус каждые 30 мин. расписание есть на ресепшн.

Единственный момент, который стоит учесть. Рядом с отелем ничего нет. Есть улочка мини Бодрум, но там два магазинчика,кафешки и все. По аптечным средствам все берите с собой, чтобы не пришлось ехать на такси до ближайшей аптеки.

По аренде машин. Так же в близи ничего нет,мы арендовали через группу,машину доставили прямо к отелю,либо можно поехать в Бодрум и там арендовать,но это уже логистически сложнее. Получилось съездить в Мармарис(2,5 часа езды) очень красивый город(по мне так красивее Бодрума) очень рекомендую,если арендуете машину,там побывать.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще

mozzhelova90-59 оценил сервисы

4.3 Качество сервисов и обслуживания

4.7 Подходит для отдыха

3.8 Пляж

4.0 Сервисы для детей

3.8 Удобство расположения

5.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Территория питание сервис
Минусы отеля
Инфраструктура
Добавлено 05.07.22 05:42 (2 145 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:19 19.08.22

Добрый день! подскажите пожалуйста, вход в море где песок дно тоже с острыми камнями? не нашла фото что за спуск у пляжа? по отелю мало отзывов наших соотечественников, какой контингент отдыхал? Заранее спасибо!

11:43 21.08.22

Здравствуйте! Вход в море пологий,но каменистый. Песчаного входа в море нет. Но камни не острые, просто достаточно ощутимо заходить,даже больше выходить. Контингент приличный. В условиях доступа к алкоголю 24/7, не видели никого пьяным и с непотребным поведением. Нет сильной анимации(что для нас было плюсом)
Достаточно тихо и спокойно. Нет огромного количества детей и шумных вечеринок.

12:25 28.08.22

Здравствуйте, подскажите, нет ли враждебного настроя к русским? Я из Москвы, вижу, что в этот отель не у всех популярных сайтов есть предложения по турам, настрожило.

12:28 28.08.22

Здравствуйте. Были те же опасения,но они не оправдались. Персонал был мега доброжелателен и приветлив. Из отдыхающих иностранцев не было никакого открытого неприязненного отношения. Скорее нейтрально-доброжелательное. Украинцев на территории отеля не было.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы mozzhelova90-59 (3)