Регистрация: 25.02.19
июне 2022
19.06.22 - 26.06.22

Абхазия страна души

Отдыхала с подругой в данном отеле в июне 2022 всего неделю. сам отель расположен просто замечательно. номер был эконом в здании 2-х этажном. сначала я расстроилась, но это оказалось даже лучше. уединенное место сосны, мушмула, абрикосы, яблоки . воздух чистейший. А птички как поют, удивительно!

Ресепшен - девочкам нужно научится работать! ни какого приветствия, доброжелательного отношения к гостям. вечно хмурые, уставшие и раздраженные. Прошу дирекцию отеля внимательно отнестись. либо научить либо поменять персонал ресепшена.

Ресторан/столовая- все очень вкусно , творог, сметана, сыры, 2 вида каш, запеканки, сырники, яйца 3 видов, сосиски. Мы наедались очень плотненько. убирают очень быстро, все чистенько, если не хватает посуды тут же приносят. Хочу отметить Екатерину (она видимо там главная ) гоняет девочек как пчелок))) Таких бы девочек , как Екатерина на ресепшен в данный отель.

всегда ужинали в ресторане при отеле "Апсара" готовят очень вкусно, но вот официанты подкачивают. не очень расторопные. то заказ долго принимают, то долго не несут. единственное мы не поняли где они жарят шашлыки , не видели мангала . а спросить так и забыли. Шев-повар Адель. постоянно интересуется у гостей качеством блюд. порции большие.

уборка и номер- убирали по-абхазки)))) большего не ожидали. через 3 дня поменяли постель. но вот странно, что положили все полотенца одинакового размера маленькие. постельное белье белое приятное к телу.

сам номер среднего размера, мебель не очень новая, тяжелая деревянная.на полу паркет. кондиционер, телевизор , много каналов (вечерком приятно было посмотреть фильмы)

С вайфаем у нас как то не вышло, тяжело ловил в номере, но в ресторане супер. и на ресепшен.

территория красивая, чистая, но всегда убиралась одна и та же женщина. по мне так это мало. Хотя может я и не заметила еще людей по уборке территории.)

пляж рядом, парк прекрасный. бегать по утрам одно удовольствие. все чисто и ухоженно. следят что бы не бросали мусор. туалет на пляже платный 20 р. ну что ж..., лежаки 200 р. брали 2 дня потом загорали на камушках. даже лучше.

Есть где и детям развлечься, качели, горки и т.д.

в целом отдых отличный, наверное вернусь в этот отель. природа и море просто волшебное.

Ольга оценила сервисы

расположение к морю питание тишина и уединение с природой.
Девочки на ресепшен!!!
Добавлено 05.07.22 12:09 (2 231 символов в тексте)

17:49 14.08.22

Крайний раз был там в 17 году и прошлой зимой проездом! Значит ничего не изменилось! всё как всегда классно! Пляж и сосны(а они все пронумерованы!) в порядке!!!!

17:51 14.08.22

Да, там здорово.

16:45 18.04.23

Здравствуйте! Подскажите, есть туалеты и раздевалки на пляже? Есть ли рядом с отелем магазины и рынки?

10:10 19.04.23

Добрый день. Туалет есть, но он платный, стоит не помню сколько. Раздевалки тоже есть , лежаки были аренда 200 р. Есть рыночки, небольшие, но всё что нужно для отдыха и одежда и еду и напитки, в том числе и коктейли алк.

Все отзывы Ольга (7)