АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.08.21
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 6201
Фото: 6
2 БЛАГОДАРНОСТИ
Отдыхала C маленькими детьми в
ноябре 2019
07.11.19 - 14.11.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличная 3*, которая заслуживает не меньше 5*

В начале ноября я с семьёй посетила отель Falcon Hills Hotel 3* в курортном городе Шарм-эш-Шейх. Дорога от аэропорта до отеля заняла примерно 30-35 минут. Выйдя из автобуса мы увидели очень милый фонтан с улитками и прекрасные жёлтые кусты, которые цвели перед белоснежным зданием отеля. Проследовав за гидом мы вошли в холл, справа которого был лобби бар и столовая, а слева -. рецепция. Буквально за 20 минут и плату за ранее поселение (15$) за Коннект рум мы получили свои ключи и отправились в номер. Территория отеля не большая, благодаря чему очень ухоженная и чистая. На территории находятся 2 бассейна, один из них всегда окружён отдыхающими, т к именно здесь сосредоточена вся тусовка дня - музыка, водный волейбол, зарядка, танцы и т.д. Второй бассейна более тихий и уютный, здесь можно расслабиться и насладиться покоем наедине со своими мыслями.

Наши номера были 226 и 227, внутри было 2 двери, которые помогали быстрее попасть друг к другу, невыходя из комнаты. Номер чистый, большой с 3-мя олноспальными кроватями и небольшим балконом с видом на бассейн и пальмы.

Отдельно хочется остановиться на питании. Оно отменное. На завтрак можно было поесть омлет, яичницу, различные булочки, 3-4 вида сыра, в том числе и плавленного в треугольниках, хлопья, варенье, мед... На обед - суп, картошка, макароны, рис, различные подливы, тушеное мясо и свежие овощи, на десерт всегда было желе, бисквитные тортики, муссовые пудинги и свежие фрукты. Ужин....был самым любимым нашим приемом пищи, ведь самое вкусное мяско и рыбка была именно на ужин, а так же салаты, овощи, гарниры и вкуснейшие турецкие сладости.

Персонал приветливый и работящий. Каждый день они создавали комфорт и уют. Все недочёты исправлялись моментально, с улыбкой.

Теперь о море....как оно прекрасно....Отель находится на 3 линии от моря. На море возит бесплатный автобус на 2 пляжа (песчаный и коралловый). Песчаный пляж El kheima beach находится в 5 минутах езды от отеля с прекрасным заходом в море (отличное место для деток), возле берега можно наблюдать небольших рыбок,так же можно встретить там крылаток. Пройдя вдоль берега можно найти заброшенный отель сети Dessole, насладиться видом на берег, а так же пройдя на его пантон увидеть немало красивых обитателей морского дна. Второй пляж - коралловый находится в 1 км от отеля, можно пройти как пешком, так и проехать на автобусе. Вход на него платный , на месте билет стоит -50 фунтов, а в отеле -25. Пляж не имеет плавного захода, только с пантона. Какой прекрасный вид открывается как только погружается в море, разноцветные рыбки так и манят своей красотой, наблюдая за ними можно проплавать целый час. Так же как и на песчаном пляже есть зонтики и лежаки, полотенца на пляжах не выдают, их нужно брать в отеле у бассейна, а после моря сдавать.

Большим плюсом этого отеля является то, что песчаный пляж находится в минуте от Старого города, а так же через день в 9 вечера автобус бесплатно везёт то в Старый город, то в Наама Бэй. Здесь можно погулять по различным магазинчикам, попить чаю, покурить кальян и многое другое. Именно возле старого города стоит красивейшая мечеть, которая завораживает своим видом и днём, и ночью.

Хороший отель для отдыха с семьёй и друзьями.

Nadin оценила сервисы

4.8 Качество сервисов и обслуживания

4.9 Подходит для отдыха

4.9 Пляж

4.8 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.5 Номера

4.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Чистота питание тишина и уют
Минусы отеля
Их нет
Добавлено 05.07.22 12:13 (3 208 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:59 25.12.22

Отличный, подробный отзыв. От вашего позитива такое ощущение, что я отдыхала вместе в вами. Отдых полностью зависит от вашего настроения.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Nadin (4)