Регистрация: 05.07.22
октябре 2021
24.10.21 - 31.10.21

3.8

ОТЕЛЬ ХОРОШИЙ, НО ИЗЫСКОВ ЖДАТЬ НЕ СТОИТ

Отдыхали в отеле осенью 2021 года.

Что понравилось:

-В целом нормальное размещение, номер хороший, обычный, единственное, подушки очень неудобные. Нам повезло и корпус был напротив ресторана и недалеко от пляжа

-Народу было немного, так что на пляже всегда было место, а у бассейнов некоторых так и вообще могло никого не быть, так как все на пляже)

-территория! очень зеленая, везде ходят утки и павлины со своими птенцами

-коктейль коко-локо!!!

Что не понравилось:

Питание! Не скажу, что прям ужасно, были фрукты, соки манго, но разнообразия почти никакого, каждый день одно и то же и не очень вкусное, под конец кушали уже совсем без удовольствия. И несмотря на то, что народу было немного, всегда были очереди.

На ужинах спасались в аля-карт, так хоть чувствовали себя хоть немного в цивилизации (без очередей, с обслуживанием официантов), на ресепшене есть автомат для записи, можно 4 раза в неделю ходить

На территории отеля сим карты дорогие, но можно пройтись вдоль пляжа налево (если смотреть на океан) до русского магазина, там они сильно дешевле, идти минут 5, сотрудники говорят на русском. Ходила два раза: купить симку и продлить интернет.

В целом, исходя из цены, могу сказать, что отель хороший, большинство времени проводили все-таки на пляже и на экскурсиях (советую съездить на Саману), так что если не ждать кулинарных изысков и супер-обслуживания, то отдых вам понравится, океан все компенсирует) Обязательно нужно встретить рассвет хотя бы раз, фото прилагаю, это нечто!

И из личного опыта: на серфинге почти вся молодежь была из "Лопасена", это новый отель, не видела его в турах, но я бы рассмотрела его, когда поеду в следующий раз)

пляж территория размещение
питание
Добавлено 05.07.22 15:53 (1 679 символов в тексте)
Все отзывы Валерия (1)