Регистрация: 26.06.22
сентябре 2021
21.09.21 - 04.10.21

Первый раз в Египте

Давно хотели в Египет и вот свершилось. Дорога канечно была долгой и утомительной, потому что в Каир прилетели и обратно от туда же. Приехали вечером к 22 сразу в ресторан нас отправили поужинать. Заселение быстрое в номере все что надо для отдыха было и работало. Убирались каждый день в номере. Отель очень большой с детьми селили в одно крыло а без детей в другое в каждом крыле свой бассейн. Интернет был нормальный везде кроме пляжа. В ресторане еда разнообразная на все вкусы, рыба была всегда разная для нас это был плюс, фрукты тоже были всегда и мороженое целый день. Анимация была но мы не ходили у нар разница во времени большая была. Территория чистая и зелёная можно и по соседним отелям погулять. В этом поселке много отелей по которым можно свободно передвигаться. Единственное запрет на продажу фруктов в магазинчиках но подпольно можно договориться всегда. До моря дорога нас не напрягала если медленно идти то мин 10, надо двигаться ( движение это жизнь), лежаков много всем хватало и свободных много оставалось. В Море плавный вход песок но есть немного гальки. Кораллы есть процентов на 50 мертвые. Есть бар можно перекусить да и можно вообще в обед не ходить. Один раз съездили в аквапарк так ради того чтобы посмотреть, понравился для активистов само то. В рыбны ресторан по бронированию сходили понравилось.

Александр Ф оценил сервисы

Чистый зелёный питание разнообразное
Не нашли только отельный гид уж очень наглый
Добавлено 05.07.22 16:27 (1 330 символов в тексте)

04:25 23.05.23

Александр, добрый день. Вы сейчас в отделе амфорос аква, подскажите, пожалуйста, там нормальный интернет? По вотсапу можно звонить?
Мы завтра туда летим.

08:05 23.05.23

Отличный в номере по паролю в на территории средне и на пляже до 10 хороший потом слабоват. Можно симку купить за 6 долларов в аэропорте 22 Гб.

06:54 24.05.23

Огромное спасибо за ответ! 🤗

Все отзывы Александр Ф (5)