Регистрация: 05.07.22
сентябре 2019
01.09.19 - 30.09.19

Сюда больше не вернусь!

Начнём с того что просили деньги за нормальный номер в начале поселили просто в помойку с плесерью. Долго не заселяли . При заселении гражданин взял наши сумки донёс до номера и просил 30$за эту услугу!!

Сам отель старый,всё грязное ,сиденье продавленны в столовой. Мусор убирают со столов и скидывают прям при тебе с мусоркой грубо говоря ездят!

В бассейне народу много. До моря идти минут 20 до своего пляжа но он грязный. Мы ходили на соседний пляж минут 40. По дороге до нашего пляжа я просто шла и извините (тошнило) сильный запах от лошадей которые на улице (катают туристов), видимо какахи сбрасывают там в кактусы не понятно . Но запах жуткий. По другой дороге если идти на лево от отеля на другой пляж через порт там нормально. И места красивые где можно пофоткаться.

В баре 2 рюмки в руки. Бокал пиво в руки (вообщем не разгуляться)

Анимации нет. Мини диско скучное и поче му то в подвале .хотя сцена на улице стояла.

В самом отеле есть где красиво пофоткаться . Но опять же всезде срач. Много приезжают местных на выходные и там аншлаг...

Мы сьездили не дорого поэтому в принцыпе глаза можно закрыть и мы отдыхать ехали . Я на это всё просто закрывала глаза не портила себе и семье настроение..

Экскурсию которую брали на пиратский корабль она ужасна корабль отвратителен.грязный и даже на сиденье противно садиться! Потом в самом порту мы узнали что там в три раза дешевле можно было покататься на пиратском корабле огромном и красивом!!

Вообщем отдахнули не болели и фиг с ним! Но в Тунис я больше не поеду!!!

Ах да и стол вы не займете если не дадите денег официантам они просто не уберут грязную посуду и вас не посадят а стол вы сами не найдете чистый!!!

Есть красивые места для фото
Грязно всё старое везде платить за все воняет от лошадей
Добавлено 06.07.22 12:59 (1 678 символов в тексте)