Регистрация: 06.07.22
Отдыхал В одиночку в
июне 2022
20.06.22 - 30.06.22

без питания

Лучшее место для тихого отдыха

Был в Судаке шестой раз, из них именно проживание в Вилла Ева оказалось самым удачным. Отель подкупает отличным расположением: не прямо у моря, но и не у черта на куличках - самое то, чтобы иметь возможность не спеша прогуляться (есть два маршрута до моря, метров 700 и чуть более 1000) и не находиться в гуще дискотечного грохота. Очень тихо, умиротворенно, с отличными видами на Судакскую крепость, море, горы Сахарная Головка и Сокол (на снимке).

Понравился номер: светлый, просторный, ничего уставшего, большие кровать и телевизор, вместительный шкаф, чистенький санузел со всем необходимым (гель, шампунь, три полотенца). Отдельный плюс - за балкон (он есть не во всех номерах) со столиком и стульями. О внимании к гостям говорят такие мелочи, как одноразовые тапочки, блюдца и ложечки к чайным чашкам (в номере есть электрочайник).

Сервис такой, каким он должен быть - это когда хозяев не видно, но они всегда появляются, когда в них есть нужда) Хозяйка Елена - сама предупредительность, всегда интересовалась, как проходит отдых, и не нуждаюсь ли я в чем. Не желая ее утруждать, я настаивал, что убирать в номере пока не надо - но потом возвращался с пляжа, видел сияющий номер и свежее постельное белье, и понимал, что уборка того стоила)) Уборка проходила раз в 3-5 дней.

Территория перед зданием небольшая - по сути, это маленький мощеный дворик, зато уставленный кадками, клумбами, горшками с цветами, отчего он выглядит очень уютным (на фото).

С интернетом в отеле все хорошо, роутеры вай-фай стоят на каждом этаже в коридоре.

Отдельно отмечу пунктуального и приветливого супруга хозяйки - Игоря, который точно в срок осуществлял мой трансфер от/на автобус.

В общем, обязательно приеду сюда еще, уже с семьей (в этот раз я был один, как бы на разведке)).

Вид с балкона

Сам отель - мой балкон верхний справа.

Дворик

Расположение виды сервис хозяева.
за 10 дней не нашел
Добавлено 06.07.22 15:30 (1 773 символов в тексте)
Все отзывы Роман (1)