Регистрация: 26.06.15
мае 2022
27.05.22 - 05.06.22

В самое сердце моё ❤️

Очень уж хотелось поехать именно в этот отель, уже почти забронировала другой. Но нет, судьба именно поехать в FUN&SUN FAMILY COMFORT BEACH RESORT 5*. Заселение в соответствии всем нормам, выселение так же. Номер дали с видом на горы и море. Всё о чем можно мечтать, все и сразу с нашего балкона. На момент пребывания минус был в уборке, из-за нехватки персонала. Думаю уже все в полном порядке.

Да если и честно, этот минус вообще не минус, если посчитать все плюсы.

Так же в отеле имеются виллы, где бы я хотела жить сейчас, даже не знаю. Люблю этажи повыше. Для меня главное пляж и море, поэтому с этого и начну. Шикарный и большой пляж, места много очень, шезлонгов всегда хватало. Море чистое как слеза, заход отличный, пирс... Спасатели так же отлично выполняют свою работу. У нас ребёнок решил пробежаться босиком, соответственно кричала криком от горячего песка. Тут же появился спасатель с водой, что очень приятно удивило.

Дальше питание. Ооооо, тут просто без слов. Это был гастрономический оргазм, иначе просто не объяснить 🤣 Мясо какое хочешь, рыба на выбор, индейка на гриле божественная... Овощи и фрукты - понятно в изобилии. Пахлава и кунафа - моё все 🤣🤣🤣🤣 Я обожаю турецкие сладости, что уж тут срывать. Утром всегда свежевыжатый сок. Суши, морепродукты... И да, питание сутки... Ночью пару раз тоже пришлось посетить ресторан 🤣 Ресторан на седьмом этаже "а-ля карт", стоит отдельного внимания хотя-бы из-за вида.

Кстати, плюс 4 кг и не только я 😂😂😂

Хочу отметить, что в отеле очень хорошая подача блюд, с большим вкусом!!!!

Детский бассейн,детский клуб...,анимация - все это вы найдёте в этом отеле. В анимации очень прикольный парень, поднимал просто всех...

Персонал приветливый. Уля замечательная и очень приятная девушка. Так же обратилась за помощью в переводе денег дочери на карту(дочь в Турции), спасибо Ибрагиму.

Поеду ли я в этот отель ещё!!!???

Да, конечно да и с большим удовольствием!!!

Вопрос цены и только!!!

Спасибо COMFORT BEACH RESORT 5*, за отличный отдых!!!

Как я написала, в самое сердце моё ❤️

Все остальные
Уборка на момент пребывания из-за нехватки персонала.
Добавлено 06.07.22 17:00 (2 137 символов в тексте)

17:35 06.07.22

Для меня в этом отеле все и сразу, как я люблю 😍