Регистрация: 05.04.13

спасибо
мае 2022
21.05.22 - 31.05.22

Душевный отель.

Отдыхали в отеле с 21 по 31 мая. Перелет туда/обратно Турецкими авиалиниями.Все отлично,Сервис как всегда на высоте.По прилету пришлось часа на три задержаться в аэропорту практически всему рейсу. Из всех пассажиров рейса ,багаж получили человек 10-15.Остальным сообщили что их багаж прибудет завтра.Пришлось всем "без багажникам" писать заявления,указывать отель и приметы багажа.Отдать должное багаж действительно прибыл следующим утром.

Дорога пролетела как то быстро.и вот мы прибыли в отель.Отель выбирали сами ,тур покупали практически за 3 дня до вылета. Что сказать?Великолепный отель.Отличное расположение.На момент отдыха в отеле 85% были иностранцы.Много поляков,немцев,чехов,румын,хорватов,прибалты,гости из казахстана.Все приветливые и милые люди.

И так об отеле.Первое.Божественная кухня.Безусловная заслуга.,визитная карточка и причина популярности отеля мастерство и безупречный вкус шеф-повара отеля г-на Эрдоган бея.Аплодисменты !!!!Каждое утро и до глубокой ночи он на своем месте.Великолепные мясные блюда.Телятина,баранина,индейка,утка,курица объеденье.Рыба красная практически ежедневно.Морепродукты : кальмары,осьминоги,креветки,мидии были в каком-то виде через день.Свежайшие овощи,спелые фрукты и арбузы.Посетили два аля-карта.Турецкий и рыбный.Рекомендую оба смело.Прямо можно причислить к гастрономическим отелям.Правда отсутствие пакетированных соков ввело в ступор.Нет ни томатного ,ни яблочного никакого,только в аппаратах порошковый.

Замечательные номера.Проживали в дополнительном корпусе на 3 этаже 721 номер.В номере халаты,минибар(вода,2 колы,2 фанты,2 минералки),чайник и набор для приготовления чая и кофе.Мы газировку не пили нам за это больше ставили минералки,за что большое спасибо.Безупречный вид из номера.Видно и море, и бассейн со всей тусовкой.Уборка в номерах качественная ,за что спасибо нашему горничному (убирал мужчина).Единственный минус как уже писали во многих отзывах это звукоизоляция.Ее просто нет.Стены как бумажные.Наши друзья жили в соседнем номере позабавились мы по этому поводу от души. Хочется поблагодарить от всего сердца за предоставленные номера нам и нашим друзьям Гузель на ресепшен.Гузель еще раз огромное спасибо за отзывчивость и помощь во всех вопросах,надеемся еще увидимся.

Хочется отметит работу всех баров .Все огромные молодцы.Прям вот молодцы.Всегда с улыбкой,на позитиве.Наряду с хорошим выбором импортного алкоголя не маловажна ,отменная и быстрая работа барменов во всех барах отеля.Причем импортный алкоголь есть во всех барах,а не только в лобби.Не плохая анимация.DJ не понравился,надо менять.Вообще не в теме человек.За все время включал одни и те же треки.Ни чего не хотел менять.А вот исполнитель живой музыки класс!!! Шикарный!!!

Море и пляж чистые.Удобный пирс.Накупались вдоволь.

Wi-Fi работал на всей территории не плохо,можно было смотреть видео ,хотя изредка слетал.

Тренажерный зал компактный со всем необходимым,правда одна из двух беговых дорожек не работала. Внутренний бассейн с прохладной водой,после сауны очень приятно было поплавать. Сауна и хамам работали каждый день без ограничений.

За территорией можно прогуляться до Оутлета SOHO BAZAR или чуть дальше за заправкой.до GRAND BAZAR.Мы ездили пару раз в Манавгат,на остановку нужно идти влево от отеля метров 100-150и перейти дорогу.Стоимость проезда 22 лиры(110 руб.на тот момент) с человека.Все подарки,лекарства и вещи покупали там.

По итогу.Отель очень и очень достойный. Вся команда отеля как одна большая семья. За все это и за наш замечательный отдых хочется поблагодарить генерального менеджера отеля г-на Мурат бей.Спасибо вам от всего сердца!!! Желаем Вам дальнейших успехов и процветания вашего бизнеса.С огромным приветом и благодарностью из России!!!С нетерпением ждем новых встреч!!!

Душевность.Работа и отношение персонала.
Звукоизоляция отсутствие пакетированных соков
Добавлено 06.07.22 19:45 (3 772 символов в тексте)
Все отзывы Игорь (21)