АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.04.13
Страны, города: 6 / 10
Отзывов: 12
Комментариев: 26
Читательский охват: 14986
Фото: 328
1 БЛАГОДАРНОСТЬ

Бронзовый статус

2 499
читательский охват
1 читатель
считает полезным
1
спасибо
Отдыхал С друзьями в
мае 2022
21.05.22 - 31.05.22
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Душевный отель.

Отдыхали в отеле с 21 по 31 мая. Перелет туда/обратно Турецкими авиалиниями.Все отлично,Сервис как всегда на высоте.По прилету пришлось часа на три задержаться в аэропорту практически всему рейсу. Из всех пассажиров рейса ,багаж получили человек 10-15.Остальным сообщили что их багаж прибудет завтра.Пришлось всем "без багажникам" писать заявления,указывать отель и приметы багажа.Отдать должное багаж действительно прибыл следующим утром.

Дорога пролетела как то быстро.и вот мы прибыли в отель.Отель выбирали сами ,тур покупали практически за 3 дня до вылета. Что сказать?Великолепный отель.Отличное расположение.На момент отдыха в отеле 85% были иностранцы.Много поляков,немцев,чехов,румын,хорватов,прибалты,гости из казахстана.Все приветливые и милые люди.

И так об отеле.Первое.Божественная кухня.Безусловная заслуга.,визитная карточка и причина популярности отеля мастерство и безупречный вкус шеф-повара отеля г-на Эрдоган бея.Аплодисменты !!!!Каждое утро и до глубокой ночи он на своем месте.Великолепные мясные блюда.Телятина,баранина,индейка,утка,курица объеденье.Рыба красная практически ежедневно.Морепродукты : кальмары,осьминоги,креветки,мидии были в каком-то виде через день.Свежайшие овощи,спелые фрукты и арбузы.Посетили два аля-карта.Турецкий и рыбный.Рекомендую оба смело.Прямо можно причислить к гастрономическим отелям.Правда отсутствие пакетированных соков ввело в ступор.Нет ни томатного ,ни яблочного никакого,только в аппаратах порошковый.

Замечательные номера.Проживали в дополнительном корпусе на 3 этаже 721 номер.В номере халаты,минибар(вода,2 колы,2 фанты,2 минералки),чайник и набор для приготовления чая и кофе.Мы газировку не пили нам за это больше ставили минералки,за что большое спасибо.Безупречный вид из номера.Видно и море, и бассейн со всей тусовкой.Уборка в номерах качественная ,за что спасибо нашему горничному (убирал мужчина).Единственный минус как уже писали во многих отзывах это звукоизоляция.Ее просто нет.Стены как бумажные.Наши друзья жили в соседнем номере позабавились мы по этому поводу от души. Хочется поблагодарить от всего сердца за предоставленные номера нам и нашим друзьям Гузель на ресепшен.Гузель еще раз огромное спасибо за отзывчивость и помощь во всех вопросах,надеемся еще увидимся.

Хочется отметит работу всех баров .Все огромные молодцы.Прям вот молодцы.Всегда с улыбкой,на позитиве.Наряду с хорошим выбором импортного алкоголя не маловажна ,отменная и быстрая работа барменов во всех барах отеля.Причем импортный алкоголь есть во всех барах,а не только в лобби.Не плохая анимация.DJ не понравился,надо менять.Вообще не в теме человек.За все время включал одни и те же треки.Ни чего не хотел менять.А вот исполнитель живой музыки класс!!! Шикарный!!!

Море и пляж чистые.Удобный пирс.Накупались вдоволь.

Wi-Fi работал на всей территории не плохо,можно было смотреть видео ,хотя изредка слетал.

Тренажерный зал компактный со всем необходимым,правда одна из двух беговых дорожек не работала. Внутренний бассейн с прохладной водой,после сауны очень приятно было поплавать. Сауна и хамам работали каждый день без ограничений.

За территорией можно прогуляться до Оутлета SOHO BAZAR или чуть дальше за заправкой.до GRAND BAZAR.Мы ездили пару раз в Манавгат,на остановку нужно идти влево от отеля метров 100-150и перейти дорогу.Стоимость проезда 22 лиры(110 руб.на тот момент) с человека.Все подарки,лекарства и вещи покупали там.

По итогу.Отель очень и очень достойный. Вся команда отеля как одна большая семья. За все это и за наш замечательный отдых хочется поблагодарить генерального менеджера отеля г-на Мурат бей.Спасибо вам от всего сердца!!! Желаем Вам дальнейших успехов и процветания вашего бизнеса.С огромным приветом и благодарностью из России!!!С нетерпением ждем новых встреч!!!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще
Плюсы отеля
Душевность.Работа и отношение персонала.
Минусы отеля
Звукоизоляция отсутствие пакетированных соков
Добавлено 06.07.22 19:45 (3 772 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Игорь (21)