Регистрация: 06.07.22
Отдыхал В одиночку в
июне 2022
20.06.22 - 30.06.22

2.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Как опустился санаторий "Планета"

Номер стандарт, бар платный, кофе условно есть и все платно, сауна платная. Как говорили люди что уже здесь отдыхали "раньше было лучше". Как объяснили росскосмос невыделяет денег, да и людей нет, поувольнялись в этом году. По расказам еще в прошлом году в ресторане был шведский стол а также меню для заказов теперь условный шведский и нет меню, лично мне это напомнило армейскую столовую (года 20 т.е. современную). 70% знакомых людей было разочарованно таким питанием, остальные из разряда надо радаватся "меньшему". Особенно позабавила подрывная деятельность персанала к их тур оператору(экскурсии) с рекомендацией знакомого хорошего тур оператора. Поехал от работы со скидкой в 70% для цены в 17к еще норм но мне искренне жаль людей что платили 60к. До пляжа 2.5 км есть трансфер с 10 до 12 и с 2 до 5

Трещина, все ржавое

Отсутствует табуретка

За 2 недели так и не сделали

Ржавое

Территория санатория пляж
Здание в трещинах все ржавое горячая вода ржавая стулья-раскладушки в трещинах неудобный шкаф с одной полкой окна и двери деревянные с жучками древоедами часов я не видел санаторные процедуры(лечение) с 8 до 12 нет кофе(есть замена в виде кофе автомата и кофеварки все платное) ресторан не достоин называтся рестораном: завтрак - каша(перловая или овсянка) омлет запеканка салат; обед - суп 1 штука 2 гарнира 2 мясных блюда салат возможно 2 десерт(маленький кусочек яблока или апельсина) компот; ужин - гарнир(типа плова) рыба салат; в салате одна капуста
Добавлено 06.07.22 20:37 (822 символов в тексте)

21:20 06.07.22

Не смог отредактировать модератора прошу подправить сервис на 3. Почему низкий сервис? Смена белья раз в 5 дней насколько я помню для 3 звездочных необходимо раза в 2 чаще. Питание это тоже сервис, а о нем уже писал. Люди приветливые но опять же их мало, очень мало, лично мне в первый раз белье забыли сменить пока я не пошёл и несказал об этом. Пляж нормальный мусора мало, видел как делали ремонт. Для детей подходит: питание(как уже говорил как по армейскому госту), уроки плавания (возможно платно), тренажорный зал с тренером, пин понг, сад, дискотека(кроме детей с родителями я там никого не видел), кино. Про ленение нечего не могу сказать из того что я знаю там в качестве панацеи используют минеральную воду да грязь.

Все отзывы Александр (1)