Регистрация: 25.04.15
Отдыхала В одиночку в
июне 2022
26.06.22 - 04.07.22

хороший отдых

Отдых в этом отеле мне понравился. Менеджеры на ресепшене, просто отличные ребята. Всегда готовы помочь. Мне не понравился номер у бассейна на 1 этаже- прокуренный и шумный, на следующий день поменяли на 4 этаж, на более просторный. Кондиционеры конечко гремят и жужжат, но норм. Днем в номере редко, а вечером уже прохлада. Питание норм была и рыба, и курочка в разных вариантах. Фрукты всегда свежие, выпечка красивая и разная.Много зелени.Много перекусов. Анимация не навязчивая, ребята конечно старались. На баре Мухамет- красавчик просто, никаких очередей практичекси, коктейли чудесные, напитки все из бутылок, не тетрапаков. Хорошие услуги сауна- хаммам-массаж. Вкусненькое мороженное 2 раза в день. На пляж возят 5 мин по времени, автобус- по расписанию на респшене. На пляже тоже есть перекусы, вода, чай, кофе. До городского пляжа засекала шагомером 1.5км. Везде практически работает карта МИР. В большом Миграсе МИР Сбер не принимали, но и ладно, полно других магазинов. Нет смысла снимать лиры, если не планируете ехать в глубинку Турции. Я не снимала. Брала евро с собой на экскурсии только, чтобы оплатить. На рынке берут лиры, доллары, евро ... Да, неплохой интернет в отеле. Бесплатный (включенный в стоимость). Обратилась на ресепшн с предложением выделить зоны для некурящих, обещали подумать.

Сауна бассейн прекрасный бар ресторан всегда в любое время можно попить холодной воды куллер в работе кофе чай тоже.
Нет места для некурящих на пляже в зоне у бара на бассейне. Курят на каждом шагу. Некоторые номера пропитаны сигаретным дымом.Курят на балконах.
Добавлено 07.07.22 07:55 (1 314 символов в тексте)