Регистрация: 07.07.22
28.06.22 - 06.07.22

1.7

Не совершайте наших ошибок

Всем привет.

Надеюсь наш отзыв поможет предотвратить Ваш испорченный отпуск.

Этот отель ни в коем случае не посещать. Полная антисанитария, отвратительное отношение к гостям и отсутствие питания (вода подается из кулера с непонятным привкусом, а в стаканчиках вода выдается только после "наезда" на сотрудников отеля).

И это не предвзятое отношение, а отзывы всех гостей (кстати, не только русских, но и немцев тоже).

Наша история началась с приезда в отель 28.06.2022г. После выхода из автобуса, который не заезжает на территорию отеля, типа из-за того что он признан "садом", Вы идете метров 100 пешком с чемоданами до ресепшена (кстати, пандуса не предусмотрено для завоза чемодана). На ресепшен Вас встречает далеко недоброжелательная леди (которая "я уже устала подстраиваться под каждого гостя"). Мы (я, муж и 2-х годовалый ребенок) приехали в районе 15:00. Заселили нас только после ругани с самим директором. И то спустя 2 часа. И это при условии, что заселение гостей начинается после 14:00.

Номер достался с видом на бассейн, но с одной кроватью и размером не больше 15 метров (хотя когда мы покупали тур, мы оформляли номер Standart и метражом более 20 метров). Поскольку кровать была одна, мы были вынуждены спать две ночи втроем. При этом в момент заселения мы сразу спустились для уточнения причин отсутствия второй кровати (она, кстати, была заявлена в условиях номера Standart). В итоге после очередных ежедневных походов к сотрудникам отеля и просьбы обеспечить вторую кровать, нам "выделили" люльку для новорожденных детей и это при условии, что нашему ребенку 2 года. Естественно, он там спать не мог, т.к. рост ребенка не позволяет ему там уместиться. Опять пошли ругаться. Прошло еще 3 дня.... и там после очередного скандала с сотрудниками отеля, наконец-то принесли раскладушку. Аллилуйя...

Дальше наши приключения не закончились. В номере не работал холодильник, который заменили только на второй день. Кстати, тот холодильник, который принесли на замену, тоже работал из последних сил :)

В душе - душевая кабина, которая не закрывается совсем. Никаких естественно шампуней и мыл в номере не предусмотрено.

По питанию - есть в отеле абсолютно нечего. Отзывам людей о том, что там разнообразное питание - не верьте. Основные блюда - макароны, рис/булгур, овощи. Мясо и рыба были только пару раз и то в ограниченном количестве. Кстати, блюда на ужин или завтрак следующего дня готовится из того, что не было съедено на обед или завтрак. На завтрак пару раз были каши, но их есть нельзя. Из напитков, которые Вы можете себе налить в ресторане во время завтрака, обеда и ужина - отвратительный "сок", видимо разведенный ЮПИ или еще что-то похожее. Кстати, вода видимо подается из-под крана, поскольку отдельно налив воду из этого автомата, мы увидели желтый цвет, аналогичный цвету воды из-под крана. Чай есть только на завтрак и только при условии что тебе повезет и он достанется.

Также есть автомат с "кофе". Гадость редкостная и тоже если повезет, что сливки или кофе там не закончились.

С посудой тоже проблемы - либо ее нет, либо она приносится грязная с ошметками еды. Один раз видела как сотрудник отеля, принеся якобы чистые тарелки, стоял их и протирал грязной тряпкой прям около раздачи еды.

Из фруктов за время отдыха подавались только апельсины.

По бару и бассейну - бассейн работает с 7:00 утра и до 18:00, бар работает с 11:00 до 23:00. Бассейн небольшой, есть одна горка, которая включается раза три в день минут на 15-20. Есть детский бассейн, но при нас его слили на 5-ый день и больше не наливали. По раздаче напитков (опять же непонятных потому что ты не видишь что тебе наливают) есть отдельный отвратительный момент. ОНИ МОЮТ ОДНОРАЗОВЫЕ СТАКАНЧИКИ!!!!!!! Вода у бассейна также раздается только из кулера. Есть чай и кажется кому-то из гостей наливали кофе. Видимо из аналогичного автомата как в "ресторане".

По уборке - уборку проводили раз в 3-4 дня и только после ругани с сотрудниками отеля. Полотенца, кстати, тоже не меняли. Только если мы сами не шли к уборщице и не просили дать нам чистые.

Место расположение отеля тоже не совсем хорошее. До пляжа оказалось больше чем 500 метров. И по жаре идти до него тяжело. Автобус, который ходит от отеля, отправляется раз в полчаса. Если не успели, то либо ждете следующий, либо идете пешком и жаритесь. Кстати, на пляже в так называемом баре - вода подается тоже из кулера. Есть правда газированные напитки, но это при условии если повезет и они будут в наличии.

Единственный плюс из всей поездки - это средиземное море и песок на пляже. Пляж там шикарный.

Фото не делали, но думаю другие гости отеля это сделают за нас.

Вишенкой на торте стал отъезд. Нас не проводили (сотрудник отеля просто ушел с ресепшен и даже не забрал ключи), ланч-боксы, которые мы заказывали так как уезжали рано утром, нам тоже не дали.

Все что есть в отеле
Добавлено 07.07.22 10:09 (4 869 символов в тексте)

15:52 30.07.22

Что ж вы всё ругаетесь да ругаетесь!

16:35 05.08.22

В мае 2022 г. наливали в баре в стекло. Но хоть автобус нормально стал на пляж ходить- раз в пол часа. В мае редко ходил. Вот про воду не знаю- не рассматривала.Я в мае 2022 г. была в этом отеле. Главная проблема отеля- орущая весь день музыка на территории отеля- телевизор в номере не слышен.

Все отзывы Анастасия (1)