АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
9
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Yalipark Club (отель был переименован 01.08.18)
Отдыхал в
июне 2010
01.06.10 - 15.06.10
- Воздержался

2.3

3 размещение

2 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Был в отеле с 21.06.2010-28.06.2010-на самом деле пытаясь...

Был в отеле с 21.06.2010-28.06.2010-на самом деле пытаясь поехать нашел не так много информации по данному "клубу".Постараюсь быть объективным:территория отсутствует,если не считать скудные кусты и десяток деревьев между корпусами,бассейн небольшой,ресторан(на всех хватает),бар напротив с постоянным турецким тормозом.Пляж через "променад 3.5 метра шириной,представляет собой удручаещее зрелище т.к. не убирается.Лежаков полно,занимай хоть соседнего отеля,никто слова не скажет.Море-каменистое,надевайте тапки,берегите ноги,при мне мальчонка лет 16 цепанул маленького ежичка.Плавал с маской,кол-во ежей - не критично,как правило ,там где ноги не достают,дно изрядно захламлено банками из под пива,но если без маск-не бросается в глаза.

Сервис-да его просто нет,ресепшен в стиле Кыржопля а-ля 80-е,но всем по-фигу.Не смотря на то что приехал в 9-00,все равно паразиты делали вид,что убирают комнату и раньше 12-00 я туда не попал...а там,мама дорогая(кран течет,занавеска оборвана,телек не работает),пришлый мастер пытался 50 минут наладить телевизор-но у него руки кривые,проще было поменять номер-что было и сделано.Ну да ладно,не сперли ничего и слава Богу.

Питание-отдельная песня,порционно,дозировано-через 40 минут ничего нет,т.к.блюда не обновляются.Ситуация была когда уезжала Российская группа 25 человек,так эти крысы попрятались на кухне,и выглядывали ,ждали автобус-чтобы не кормить-так продолжалось 40 минут,наши уехали и тут мальчишки черномазые с подносами повылазили...что сказать-гаденько.

Большой плюс-графин воды в обед от заведения-полный All-а вообще-то дорогие мои-это скорее полупансион.Ну не тянет на 3*.

Сам состав еды- не буду расстраивать но очень,очень посредственно.

Контингент-турки,средняя полоса России,Сибирь.

Климат-очень даже ничего,не смотря на жару,бриз помогает не покрываться липким потом.

Карты переговорные покупайте на 1-м этаже мечети-там дешевле.

Турпоездки -берите у Светланы(девушка проверенная,без кидалово)-по крайней мере не переплачивать вдвое.

магазин "Мигрос" по променаду до самого конца пристани,за баскетбольной площадкой параво~ 200 метров магазин в "Марине",цены не на много выше чем на рынке в базарный день(по четвергам).

Вывод: спасибо климату ,морю,природе-отель отстой полный,прислуга лентяи,повара-... .

Доброго Вам отдыха.

Добавлено 29.07.10 14:10 (2 301 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв