Регистрация: 03.02.14

спасибо
июле 2021
09.07.21 - 18.07.21

Хороший отель !

Понравилось практически все. Отель выбирали исходя из бюджета, рейтинга и рекомендации в турагентстве.

Тур оператор библио глубус. В отель привезли последними, забрали первыми. Деревушка чудесная, в ней мы отдыхаем второй раз. И этот отель значительно лучше MAYA GOLF. Отель не новый, но все содержится в чистоте. Особенно территория.

На ресепшен немного говорят по русски, с улыбкой проводили в двух-комнатный номер. Показали дорогу на пляж.

Номер уставший, но все рабочее, лифтом не пользовались, у нас был третий этаж.

Питание хорошее, всего хватало. Официанты старательные, улыбчивые, приносят напитки. Алкоголь средний.

Пляж хороший. Заход в море плавный. Без камней. Минус бар на пляже, его бы открывать пораньше и немного разнообразить. Дорога от отеля до пляжа занимает 4-5 минут медленным шагом.

Бассейн чистый, с анимацией. Но анимация на турецком и немецком, хотя очень много русских. Приглашенный артистов за время нашего пребывания не было.

Интернет в лобби работает хорошо, все грузит, спокойно прошла регистрацию на рейс, небольшие рабочие моменты решила.

Близко остановка, весь персонал объясняет , что и где, на ломанном английско-русском, но все понятно.

Мне отель понравился, за разумную сумму стоит ехать и второй раз.

Евгения оценила сервисы

пляж море персонал питание.
анимация
Добавлено 08.07.22 15:44 (1 245 символов в тексте)
Все отзывы Евгения (19)