Регистрация: 08.07.22
июне 2022
18.06.22 - 28.06.22

Шикарный отдых в Kirman Sidera

10 дней отдыхала с мамой и сыном(10 лет) в данном отеле. Заселили сразу, номер был уютный с видом на море, мини- бар пополняли каждый день ( чипсы, шоколад, пепси, фанта, вода )и уборка была каждый день, в ванной комнате есть всё для личной гигиены( шампунь, кондиционер для волос, гель для душа, лосьон для тела, зубные щетки+ пасты, ватные диски+ палочки, бритвенный набор), халат+ тапочки!!!!

В ресторане широкий ассортимент блюд, каждый раз проводили тематический ужин( с морепродуктами, с мясом, турецкий …), из фруктов давали арбуз, дыню, черешню, клубнику, персики, нектарины,яблоки, груши, сливу, бананы, всё было очень вкусно! 1 раз(бесплатно)можно посетить ресторан по системе АляКард!

Огромную благодарность хочу выразить девочкам мини-клуба!!! Мой ребёнок пропадал там целыми днями, т к ему было там очень интересно.

В отеле в основном отдыхали русские и казахи, все воспитанные!!!

Пляж шикарный, море тоже!!!!

Отель очень понравился, ставлю 5+

И если соберётесь на шоппинг, то справу от отеля есть Молл, там всё можно купить по приемлемым ценам, главное торгуйтесь !!!

После ремонта( всё новое) вкусная еда отличный алкоголь мини-клуб пляж вечернее шоу
Нет аптеки и обмена валюты
Добавлено 08.07.22 17:39 (1 089 символов в тексте)

11:35 03.05.23

Уважаемый гость,
Искренне благодарим Вас за то, что уделили Ваше время для оценки работы отеля.
С уважением администрация отеля Kirman Sidera Luxury &Spa