Регистрация: 17.05.18
июне 2022
30.06.22 - 09.07.22

Любимый Крит

При заселении попросили 2 номера рядом, не получилось, через 2 дня предложили рядом, мы уже отказались. Не пожалели ни разу, дети были в тихом номере с плотными шторами и теневой стороной с утра, у нас с утра было солнце, но вид на море!

Питание полупансион, но кормят очень вкусно, спасибо повару и конечно же улыбчивым бармена, быстро реагирующим на просьбы и убирающим посуду. Персонал не говорит по русски, кроме одного парня портье, он силен, старается и может сказать все. Но такие все отзывчивые. Море рядом прекрасное, последние 2 дня ходили в дальнюю бухту, идти тяжеловато, но виды там и море - класс! Это стоит того! Таверны рядом великолепные, советуем подняться на гору и рядом с Псарополоу прекрасные мясные блюда, таверне второй год, но очень вкусно!

Прокатились на паровозике, прикольно. Уборка каждый день, полотенца меняли тоже через день. ВООБЩЕМ СПАСИБО БАЛИ СТАР, мы приедем непременно ещё!

Минус один все что в баре за деньги очень дорого скинули бы по 1 евро и люди сидели бы постоянно советую подумать администрации.
Добавлено из отеля 08.07.22 21:00 (912 символов в тексте)
Все отзывы daimenI6-695 (2)