Регистрация: 09.07.22
июне 2022
24.06.22 - 05.07.22

2.3

Ожидание и реальность...

Картинка и рекомендация туроператора решили все! Но... по приезду в этот «шикарный» отель мы были разочарованы и расстроены, мягко говоря! Встретили нас на ресепшн ( небольшое помещение, душное, без кондиционера, с убитыми диванчиками и креслами) без особого радушия и не спеша оформлять и заселять. Благодаря этому на обед мы не попали и ребёнок после длительного перелёта и дороги в автобусах остался голодным! Нам пообещали бургеры в столовке, но пока меняли номер на более приличный и побольше, для троих человек, наши бургеры нас не дождались!😩 нас пообещали накормить на другом баре кофе с печеньем. Там уже выстроилась очередь из голодных отдыхающих с тарелками. Через несколько минут принесли поднос с печеньками и все стали грузить их на свои тарелки... сыну правда несколько печенек досталось)) В кофемашину заправить молоко забыли или оно у них закончилось, поэтому капучино было без молока... пошли на бар, хотелось пить, жара. Стоим в очереди, там полным ходом отдыхают наверное местные, так как разговаривали с барменом на своём турецком, и он их обслуживал без очереди, а мы с ребёнком и ещё дети, стоим и терпеливо ждём свой лимонад! А бармен им все алкогольные коктейли смешивает, да пиво льёт! Очень было неприятно! Пришло время ужина. Но поесть нормально там нет, даже не мечтайте! Куриные потроха, в лучшем случае костлявые куриные части с кожей, соевые котлеты для бургера, выжаренные сухие нагетсы, картошка фри, помидоры, огурцы, зелень - все турецкое разнообразие! Мясо, рыба - ПОМЕЧТАЙТЕ! Стоит аппарат, который лимонад делает, так они туда частенько забывали насыпать порошок(типа Юпи) чтоб сладенько было, лилась просто вода! Из фруктов - арбуз, яблоки, апельсины. Сладости - это немного порезанного бисквитика, если успеешь ухватить и 1 раз пахлаву попробовали. Из плюсов тут только море - оно сразу рядом, свой пляж, территория красивая, но маленькая, массаж хороший - недешево! На этом всё, так что лучше поищите другой отель, что бы не разочароваться в турецком гостеприимстве!

Sveta оценила сервисы

Пляж свой рядом красивая территория
Питание сервис убогие старые номера неработающий минибар
Добавлено 09.07.22 10:07 (2 029 символов в тексте)

04:22 21.07.22

Водные горки есть?