Регистрация: 09.07.22
6 БЛАГОДАРНОСТЕЙ
июле 2022
01.07.22 - 11.07.22

3.7

Меня избили в этом отеле

01.07.2022 года мы с девушкой приехали в этот отель отдохнуть вместо отменённой по понятным причинам Доминиканы. Это моя третья поездка в Турцию, и видимо, последняя. Неделю отдыхали в отеле, радовались морю, солнцу, хорошему сервису и уютному номеру. Но 08.07.2022 мы сидели в лобби баре с девушкой, пили коктейли. Внезапно на меня набросились два горячих Азербайджанских парня в компании с отцом (!) повалили на пол и начали избивать ногами. Как я понял, они меня перепутали с другим человеком. Где в этот момент была охрана отеля я не знаю. После того как стафф отеля их остановил, нас отвели в какую то подсобку и начали узнавать что случилось. Я попросил вызвать полицию и скорую. Сначала приехала полиция, затем скорая отвезла меня в больницу. Когда моя девушка попросила сотрудников отеля отвезти ее ко мне в больницу, ей предложили вызвать такси. Отель на этом этапе вообще попытался самоустраниться от проблемы. В больнице ко мне приехали полицейские, где настойчиво отговаривали писать заявление, т.к. если будет заявление, то обязательно будет суд, и скорее всего до суда я выехать из страны не смогу. После ночи проведённой в больнице, мы вернулись в отель, где меня ждали азербайджанцы. С ходу служащий отеля сообщил что видеозаписи как меня избивают в лобби баре отеля не сохранилось. После этого, я понял, что надежды на справедливый суд нет. Азербайджанцы извинились за содеянное. Полицейские составили какой то документ, который персонал отеля даже не удосужился перевести, и все разошлись. Мне осталось только писать жалобы сюда и в Ростуризм, ибо отель сразу встал на сторону азербайджанцев. Агрессивных гостей даже не выселили из отеля. Такой вот олл инклюзив за тысячу евро в сутки.

Хорошо что цел глаз

Пляж номера
Безнаказанно избивают русских туристов
Добавлено из отеля 09.07.22 14:38 (1 705 символов в тексте)

14:20 27.07.22

Какой кошмар!!! Никакой справедливости в чужой стране. Надо было до Эрдогана дойти, вообще охуели напрочь.

13:09 11.08.22

МИНУС отелю огромный, а я рассматривала этот отель для отдыха, была там лет 6 назад. НО после такого дурдома , конечно в черный список этот отель.

18:31 20.10.22

Марина, отель 2021 года. Ну а Вы, конечно же, были в нём аж 6 лет назад)))

15:07 11.08.22

Конечно никому не пожелаю оказаться в такой ситуации. И отдых испорчен, и столько отрицательных эмоций не столько от болезненности повреждений, сколько отнесправедливости и отношению к своим гостям в самом отеле. Был бы хороший отель, и извинились бы, и разобрались бы в ситуации, чтобы человек не чувствовал себя униженным и незащищенным. Я очень возмущена возможностью такого случая. Скорее всего, это возможно именно к русским туристам. никому не посоветую данный отель.

18:02 28.08.22

ничего себе! сочувствую Вам, такая несправедливость! вообще не понимаю, а если бы такое с ребенком произошло или что- нибудь из этого рода? нпдеюсь, Вы добьетесь справедливости и хоть какой- либо компенсации от отеля, как минимум извинений

11:13 13.09.22

Парниша, может вместо покупки айфона- может начнёшь заниматься?) Плачешь ты...

14:46 13.11.22

Сколько раз был в Турции, наоборот я драки закатывал со всеми. В полицию не раз отвозили до 6 утра держали.

Все отзывы Станислав (1)