Регистрация: 22.08.17
июне 2022
23.06.22 - 07.07.22

И снова в Беллис!

Отдыхали семьей 2 нед в Беллисе Белек.🏞На этот раз в корпусе Жасмин. Отель по-прежнему великолепен🎉🎉🎉Территория Жасмин понравилась больше, чем основной корпус. Нет такой суеты и более приватно. Хотя народу вечером у бассейна тоже хватает, т.к. заполняемость отеля 100%. Но жасминовский вариант нас настолько расположил, что захотели продлить свой отдых еще на неделю в нашем замечательном номере с выходом к бассейну, но тщетно((( Отель в стопе до сентября! Плюс заселения в Жасмин заключается еще и в том , что мы можем пользоваться бесплатно рестораном Бегонвиль на завтрак, обед и ужин. Где более камерная обстановка с живой музыкой и выбором блюд лично приготовленных для гостя. Шведский стол также присутствует. Отмечу, что во всем отеле и на всех точках подачи еды всё качественно, свежо и вкусно!

В этот заезд решили посетить Спа при отеле.💆‍♂️ Не знали, что он настолько хорош и цены соответствуют качеству предоставленных услуг. Брали пакет с хамамом👍 Познакомились с мастером и гуру мануальной терапии Эмре!!! Человек с большим 19-летним опытом в своем деле. Лечит душу и тело! Всем рекомендую!!! Одно расстройство, что узнала о его таланте под конец отпуска и успела пройти всего 3 сеанса массажа с ним. Поскольку талантливые мастера встречаются нечасто, то имейте в виду, что при этом отеле в Спа зоне работает целитель Эмре, который вас подлечит))) В общем дар у парня)) Хорошо понимает, что делает!!! Своим внешним видом заявляет о себе уже с порога))) Работоспособность у него зашкаливает🌋 Выкладывается по полной!!! Очень чуткий и заботливый)))

Кстати в этот раз я богата на знакомства🤗 Отельный гид от Корал Эльмаз( Алмаз) не даст вам заскучать))) Подберет клевую экскурсию и вообще поможет в затруднительной ситуации чисто по-человечески🥰 Спасибо!

Ну про зоопарк есть итак в каждом отзыве. Подпишусь! Это находка для детей. Ухоженные звери. Всё с любовью)

Кстати отель теперь предоставляет утюг в номер за допплату и даже в корпуса Жасмин.Прежней наполняемости гигиен средств в ванных тоже больше нет как прежде. Гель, шампунь и чуть ватных дисков присутствует при заезде но обо всем остальном надо просить.

Вайфай работает хорошо как и прежде, кроме амфитеатра по причине большого скопления людей вечером на шоу. Ну и не добивает в конце пристане, где белые диваны.

Сходите на вечернее шоу с Майклом Джексоном👍 Респект артистам)

Работа девочек на ресепшне тоже на 5 баллов. Коммуникация с гостями на уровне. Внимательной и чуткой Лизе также моя благодарность🧚‍♀️

И под конец отмечу, что в номерах убираются на совесть.

Беллис не прощаюсь🙏🏻🙏🏻🙏🏻💓

Lana оценила сервисы

Добавлено 09.07.22 20:52 (2 749 символов в тексте)

17:53 20.07.22

Уважаемые гости,
Менеджмент и весь персонал отеля благодарит Вас за приятный отзыв!
Мы искренне рады, что Вы хорошо провели время в отеле Bellis Deluxe и оценили качество предоставляемых услуг по достоинству.Нам было приятно узнать, что чистота, территория и работа нашего персоналапришлись Вам по душе.

С наилучшими пожеланиями,
Отдел по работе с гостями.

Все отзывы Lana (5)