Регистрация: 27.09.15
июне 2022
28.06.22 - 04.07.22

Лучший отель на Марине

Были в данном отеле в конце июня начале июля, отель влюбил в себя с первых минут пребывания в нем.

Заселение: Очень волновалась о том, что приезжаем достаточно рано и долго ждать заселения, поэтому было очень приятно, что нас разместили сразу же после нашего прибытия.

Номер: номер отличный, очень чистый, стильный со свежим ремонтом, просторный. В санузле есть и ванна и душ. Полотенца, халаты, тапочки и косметику меняли и дополняли исправно, несколько раз в день.

Классная система управления светом и кондиционером, кондиционер всегда работал идеально, удалось не простыть, как обычно это случалось.

Так же было очень приятно что каждый день перед ужином в номер приносили гигиенические маски с шоколадом.

Номером остались очень довольны, самый комфортный номер, в котором мы были.

Уборка номера всегда была безупречна, всегда у нас уточняли в какое время ее провести.

Пляж и зоны отдыха:

Так как мы отдыхали в достаточно жаркое время, для нас было важно чтобы отель был с пляжем и охлаждаемым бассейном - этот отель идеально соответствует данным параметрам.

Все зоны отдыха обустроены очень продумано, удобно и красиво, любой сможет выбрать место по душе. Везде есть души, очень много лежаков, лежаки есть даже на газонах в тени пальм, на каждом из них постоянно кладут свежие полотенца. В течение дня работники бассейнов приносят холодные полотенца для лица, корзины со льдом, все очень приветливые и всегда готовы помочь.

Дорога до пляжа по территории отеля очень ухоженная и стильная, везде гуляют павлины (за ними ухаживают и прибирают очень хорошо), выход к пляжу отличный, но вода в июле была достаточно горячей, поэтому с большим удовольствием отдыхали в многочисленных бассейнах отеля.

Питание:

У нас был формат питания завтрак-ужин, питание было прекрасным, можно сравнить с лучшими отелями Турции, было все что только можно себе представить - охлажденные креветки, рыбу, мясо все готовят по вашему заказу, много видов гарниров, овощи, шикарные десерты на любой вкус.

Расписание завтраков-ужинов в наш приезд было: 6.30-11, 19.00-23.00.

Могу бесконечно восхищаться Le royal meridien Dubai, отель превзошел все мои ожидания, с большим удовольствие вернемся с мужем сюда еще не один раз!

Расположение питание пляж места отдыха уборка.
Все идеально
Добавлено 10.07.22 10:18 (2 209 символов в тексте)

23:35 05.08.22

Ольга, доброго времени суток, подскажите есть ли сейчас трансферы в ТЦ Дубая? И ещё вопрос, проводят в отельном ресторане раз в неделю «морские» ужины? Спасибо за ранее

18:11 09.11.22

Здравствуйте подскажите берут ли депозит в отеле?

14:47 10.11.22

Мы были летом, нам позволили не оставлять депозит, при условии что за все услуги отеля мы будем платить наличными (например дополнительные напитки в ресторане).

08:13 11.11.22

Спасибо 😌

08:08 16.03.23

Здравствуйте ! Можно ли поменять ужины на обеды ???

Все отзывы Ольга (2)